Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Старое кино (каким мы его видим)и предпочтения


Старое кино (каким мы его видим)и предпочтения

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

SNAKE написал(а):

"Зори здесь тихие"

Госпадиии,как же я ревела над ним,с тех пор и не смогу еще раз...фильм выше всяких слов-нерв просто :cool: А их у меня и так мало..

0

32

katrja26 написал(а):

как же я ревела над ним...фильм выше всяких слов-нерв просто

Вот видишь! :)

0

33

А про животных?http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002041D.gif

"Тропой бескорыстной любви"(рысь в главной роли)
"Мустанг-иноходец"(лошади)
Фильм о Мухтаре с Никулиным
"Белый Бим ч.у."
"Солёный пёс"

Отредактировано emmka (2012-02-22 16:21:32)

0

34

И все они в разной степени проповедуют добро и осуждают зло.
То,к чему обязан стремиться человек.

0

35

SNAKE написал(а):

И все они в разной степени проповедуют добро и осуждают зло.То,к чему обязан стремиться человек.

Да!!! Да!!! Да!!!

А нынче идёт засилие "Интернов, Универов и Дома-2". То есть человек должен стремиться к сексу любой ценой.

0

36

и ведь дети тоже смотрят!!! А потом вопросы ненужные будут задавать!

0

37

Евгешка клыкастая написал(а):

и ведь дети тоже смотрят!!!

Да, я каждый день приходя с работы скандалю по поводу "Универа". Ну явно ребёнку этот фильм мозгов не прибавит. И "Реальные пацаны" тоже" (а сама б смотрела, смешно же)

0

38

Мелисса написал(а):

Ну явно ребёнку этот фильм мозгов не прибавит.

В этом я и вижу вред нынешнего "кинематогрофа"

0

39

Смешно сейчас вспоминать...как то всем семейством еще в школе учалась смотрели индийское кино"Слоны мои друзья"А привычка -занавесим окна и в полной темноте просматриваем.Свет после фильма включили и поняли ,что ревели втихую все папа,мама,я и двое братьев и сестра. :D Тут же все по угла разбежались ,утираться,умываться.

0

40

Сейчас с большим удовольствием посмотрела старый фильм "Молодая жена" :)

0

41

Ой,этот фильм мой любимый... Такой добрый и такой какой-то чистый!!!!http://uploads.ru/t/H/0/S/H0Sp4.jpg

0

42

А вот сама Каменкова отчего-то совсем перестала сниматься.,а ведь прекрасная актриса.

0

43

В каком-то дибильном сериале снималась, а потом да, ушла совсем с экрана. Не приглашают совсем,хотя она мало изменилась,так только чуток подрасполнела,а так лицо тоже и мягкость её голоса таже.Вообще мне эта актриса такой нежной кажется.

0

44

Мелисса написал(а):

Сейчас с большим удовольствием посмотрела старый фильм "Молодая жена"

А мне ещё нравятся "Мужики" (так вроде) с Михайловым.Тоже жизненный фильм.
И одна фраза из него стала крылатой. :)

0

45

Это не тот фильм,где герой Михайлова приезжает в родную деревушку и узнает,что у него есть дочь, жена умерла,а у нее есть еще дети мальчики,один цыганчик,другой белобрысик такой,который говорить не мог. Он их забирает в город и собаку еще. :question:

0

46

Да,тот самый фильм.

0

47

Да, фильм и правда жизненный очень,мне очень нравятся герои Михайлова,мужик он! Пример всем мужикам! А уж каков он в "Любовь и голуби" просто красавчег!

0

48

SNAKE написал(а):

И одна фраза из него стала крылатой

Это не та..."...отчего мы одних любим,а на других женимся".

0

49

emmka написал(а):

отчего-то совсем перестала сниматься

Рассказывала, что после того, как она будучи молодой женщиной сыграла какую-то довольно взрослую роль, т.е. роль взрослой такой женщины, её и перестали приглашать....

0

50

Как все-таки актеров быстро забывают...Я представляю как тяжело им,бывшим звездам.

0

51

emmka написал(а):

отчего мы одних любим,а на других женимся".

:yep:

0

52

Вот мужики какие... А разве не бывает такого,чтоб вот полюбил и женится? Что женился, а любит другую??? Не понимаю..

0

53

Евгешка клыкастая написал(а):

А разве не бывает такого,чтоб вот полюбил и женится?

Ну,что ты так расстраиваешься! Всё бывает. Тут немного иной смысл.А не буквально.

0

54

Да в фильме я смысл поняла. А если не брать фильм в расчет и так просто эту фразу разобрать, складывается немного другое мнение... А по сути так оно и есть. Мужуки ж крутят шашни с разбитными, свободными девахами,которым плевать по большому счету когда, с кем... Они такие все намулеванные, в юбках где видать всё... А женятся на скромных хозяюшках, тихих и добрых,способных родить красивых и здоровых детей. Полигамны товарищи мужчины,от природы не уйдешь!!!

0

55

Евгешка клыкастая написал(а):

Полигамны товарищи мужчины,от природы не уйдешь!!!

Умница.Всё понимаешь.  :)

0

56

Но за эту полигамность я б вам кое что подкорректировала, википедию вашу - ниже пояса!http://uploads.ru/t/6/S/9/6S90E.gif

0

57

А как же быть не замужним? Совсем пропадать? Мужиков же меньше.

0

58

Евгешка клыкастая написал(а):

подкорректировала, википедию вашу - ниже пояса

Ах-ха-ха-ха :)

0

59

SNAKE написал(а):

А как же быть не замужним? Совсем пропадать? Мужиков же меньше.

Чего пропадать то??? А руки на что??? :D

0

60

Евгешка клыкастая написал(а):

А руки на что???

в носе ковырять! :mad:

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Старое кино (каким мы его видим)и предпочтения