Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » ПОМОЩЬ ЗАЛА


ПОМОЩЬ ЗАЛА

Сообщений 61 страница 90 из 983

61

Татьяна Петровна,на этом форуме очень легко делать прямые ссылки с помощью значков.
Вот так выглядит ваша подпись: Белагорочка

А так ссылка на Стихи Н.Дягтерёва

0

62

Итак... :crazyfun: (все вспомнили?)
подвожу промежуточный итог.Сколько я сижу в Нэте всегда работала только с Огненой лисой,только периодически обновляла ее версии.И в каждой скажу я вам,есть свои мелкие ,но косяки.Так и с предыдущей версией 9.Сегодня закачала себе 10-ю.Прохожу ее тестирование -пока нареканий при обновлении и загрузке страниц наших сайтов не заметила,а даже небольшая прибавка в скорости и то ощутимо радует
Будем посмотреть :writing:

0

63

katrja26 написал(а):

Итак...  (все вспомнили?)

Мы и не забывали.Давай тестируй и отчитывайся периодически.

0

64

SNAKE написал(а):

Мы и не забывали.

ТА неееее ттак кто то со сцена свой номер начинал в КРИВОМ ЗЕРКАЛЕ...
Тестирую таж херня -приходится чистить КЭШи что б скорость прибавилась-где че рыть -опять тупик? %-)

0

65

Огненная лиса - звучит круто!!! :cool:  А у меня "хромой" гугл. Точно...

0

66

Каррочи ,докладАю...
Не смогла я ни хфига понять с тем Лисом,плюнула и скачала хромого гугла :D ..-юзаю пока норм грузит наш сайт скоростя хорошие ,немного правда не првычно,не во всем разобралась...
Кагтотаг..

0

67

Гугл Хром нормальный,меня пока устраивает.

0

68

..а как найти последнюю историю, что б заново не искать,Жень?

0

69

katrja26 написал(а):

..а как найти последнюю историю, что б заново не искать,Жень?

Справа сверху есть гаечный ключ. Нажимаешь и выбираешь историю. Или проще - Ctrl+H.

0

70

8-) пасиба

0

71

Ну,как полёт нормальный,Катюшенька?  :whistle:
С Хромиком лучче бродится?

0

72

:huh: страааааааанный какой то-подменили штоля?
То странными женщинами называет......то вдруг

SNAKE написал(а):

Катюшенька

:flirt: уже не знаю чего еще ожидать...так обычно делаем мы ,что мужукофф в тонусе держать.
А по теме...ну непривычно назад возврата нет у Хрома если ответил в теме...непривычен,да и тторможение под вечер есть конечно ,но все ж получше...

0

73

katrja26 написал(а):

страааааааанный какой то-подменили штоля?То странными женщинами называет......то вдруг

Да, ты сегодня странная.Нервенная какая-то.
Вот и делаю попытку помурлыкать.Выяснить сколь сильно ты сегодня странная.  :tomato:

0

74

:crazyfun:

0

75

SNAKE,нуждаюсь в тебе как в мужчине. ^^ -шутка юмора!!!
Спросить хОчу...Как тебе 7-я винда?Меня просто уже достала-сплю и вижу сменить на ХР-ху.А ты?

0

76

katrja26 написал(а):

...Как тебе 7-я винда?Меня просто уже достала-сплю и вижу сменить на ХР-ху.А ты?

Я уже отзывался о ней не лестно.Я 10 лет на ХРшке и никак не могу привыкнуть к 7ке.
Но,до сих пор не переставил.
Держит лень,что нужно много чего настраивать.Начиная с Skype и тд. Образа нет.

Слушай,но Мелисса привыкла к ней и пользуется ей.

0

77

Не валенки...А один валенок большой и длинный... :rofl:

0

78

А то!http://uploads.ru/t/4/1/V/41VWb.gif

0

79

Ага!!!

0

80

Мне брат будет переставлять-не могу уже ее видеть,еще с Тырнэта вечно сосет  что то...уже заколебалась искать концы

0

81

Вчера сама себе под чутким руководством брата по телефону...(во завернула то) %-) перебивала Винду с 7-ки на ХР-ху.Блин зараза...скажу я вам.Былидва диска С и Д.С-диск системный ,а на Д-все что надо было себе (игры ,загрузки и т.д.)А сеня все -нет диска Д.Видать объединила их.... :mad:
Плюс ко всему еще одна засада раздражает -сил нет как .Когда листаешь страницу вниз-вверх идет строка развертки-дико мешающая глазам+разрешение экрана как то подозрительно растянуто в ширь :huh: смайлы как мордовороты толстощекие.И еще так будто не четкие буквы(не знаю как сказать )ну будто пикселей мало...чуствую себя блАндинокй не по жизни а по натуре :D

0

82

С диском Д надо было повнимательней.
Как ты его при установке могла объединить? Только по собственному желанию.Жаль нажитое непосильным трудом.

По проблеме.
1.Надеюсь диск от материнской платы скормила. То есть драйвера на материнку поставила.
2.Драйвера на видеокарту ставила? Тоже диск отдельный.
3.Автоматическая подстройка разрешения экрана есть? У меня кнопка на мониторе.
4.Кликни на рабочем столе правой кнопкой-Свойства- и там можно выставить разрешение.Какое у тебя было не знаю.
Где-то должно быть указано рекомендуемое.
Там же убери все эффекты (правда,это на любителя) и проверь частоту обновления экрана.
Должно помочь.  :dontknow:

0

83

http://mp3sotka.com/uploads/thumbs/1324632593_838048_ya-ne-popa.jpg
Вот такие смайлики?  ^^

0

84

SNAKE написал(а):

По проблеме.
1.Надеюсь диск от материнской платы скормила. То есть драйвера на материнку поставила.
2.Драйвера на видеокарту ставила? Тоже диск отдельный.
3.Автоматическая подстройка разрешения экрана есть? У меня кнопка на мониторе.
4.Кликни на рабочем столе правой кнопкой-Свойства- и там можно выставить разрешение.Какое у тебя было не знаю.
Где-то должно быть указано рекомендуемое.
Там же убери все эффекты (правда,это на любителя) и проверь частоту обновления экрана.

Думаешь она тебя поняла?

0

85

С монитором я не дружу ,у него кнопки под экраном -не удобно.
диск винды принес мне брат.
Драйвера я не ставила.
Частота обновления экрана кнопка почему то неактивная
А рекомендованного разрешения экрана я не виду в свойствах,но стоит сейчас-1280-1024

0

86

katrja26 написал(а):

Драйвера я не ставила.

На мамку и на видеокарту первым делом обязательно.

katrja26 написал(а):

Частота обновления экрана кнопка почему то неактивнаяА рекомендованного разрешения экрана я не виду в свойствах,но стоит сейчас-1280-1024

С разрешением и обновлением вот тут разбирайся.

http://www.neumeka.ru/images/stat/komp/dop.gif

http://www.neumeka.ru/images/stat/komp/chastota.gif

0

87

Говорю же разрешение экрано я знаю где что 1024 на 768,что 1280 на 1024 дают эффект растянутости вширь
Где модуль подключения  монитора найти?

0

88

Бессонов Михаил написал(а):

Думаешь она тебя поняла?

:mad: Брысь-не мешай въезжать :D

+1

89

katrja26 написал(а):

Где модуль подключения  монитора найти?

рабочий стол-свойства-Параметры-дополнительно-монитор

0

90

неактавна-стоит просто по умолчанию
Как кинуть скрипт?

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » ПОМОЩЬ ЗАЛА