Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » ПОМОЩЬ ЗАЛА


ПОМОЩЬ ЗАЛА

Сообщений 31 страница 60 из 983

31

Кать, можно сделать умнее. Подключи на телефон услугу безлимитный интернет за 150 рублей в мес. Скорость один в один как за 900. Вставляешь симку в модем и в комп,инет работает как надо,что за 900 что за 150 открываются страницы отлично,одноклассники и мир тоже.

0

32

o.O Чё правда?
Всем споки...кажись больше не  смогу ни куда зайтить....еле еле тут смогла
вы пишитесь,я завттра прочту

0

33

Ну давай, русалочка наша,приятных снов!!

0

34

Евгешка клыкастая написал(а):

Ну давай, русалочка наша,приятных снов!!

:blush:  :blush: так приятно звучит--- :D  :D еще смогла зайти,ну пока и тебе,Женьча спокойной ночки!!!И вам парни тож..

0

35

Будем ждать тебя и завтра!!!!

0

36

Евгешка клыкастая написал(а):

Кать, можно сделать умнее. Подключи на телефон услугу безлимитный интернет за 150 рублей в мес. Скорость один в один как за 900. Вставляешь симку в модем и в комп,инет работает как надо,что за 900 что за 150 открываются страницы отлично,одноклассники и мир тоже.

Реально так можно? А на Билайне такое прокатит?

0

37

На билайне тоже должно прокатить,я так сама делаю,когда у меня А-линк не работает, я уже пожалела,что его подключила, итак классно с модемом, все открывается. Единственное,что я на одноклассниках мобильную версию открываю,так она работает быстрее. А форумы все открываются без проблем, видео,канеш,не посмотришь, но  это уже другая история!

0

38

Евгешка клыкастая написал(а):

На билайне тоже должно прокатить,я так сама делаю,когда у меня А-линк не работает, я уже пожалела,что его подключила, итак классно с модемом, все открывается. Единственное,что я на одноклассниках мобильную версию открываю,так она работает быстрее. А форумы все открываются без проблем, видео,канеш,не посмотришь, но  это уже другая история!

Дай расцалую в щёки твои бледные :love:
На неделе попробую. Это ж сколько проблем с плеч :flag:

0

39

А я думала вы знаете, эту фишку. У меня и брат отказался от проводного нета, уже сто лет деньги не ложил. Так, с модемом и мобильным интернетом выползает, скорости ему хватает даже,чтобы музыку скачать!!! :cool:

0

40

Так это получается все свои потребности ,что то посмотреть,поискать,выписать и т.д. да и фото свои кинуть,все это можно и через мобильную версию?Если так то это будет класс  вот доработает месяц и попробую-раз уж заплатила...

0

41

А может и мне попробовать?
Чтоб не отрываться от форума и на работе.

0

42

SNAKE написал(а):

А может и мне попробовать?
Чтоб не отрываться от форума и на работе.

Заманчивая мыслЯ,правда? :crazy:

0

43

Мошенничество всегда увлекает. :)

0

44

А хде тут мошенничество??? Все в рамках закона...Я вот,например,сейчас именно так и сижу... А-линк вырубается,выскакивает...Плюнула,сижу на флешке и радуюсь!!!

0

45

Евгешка клыкастая написал(а):

А хде тут мошенничество???

А нех.. фиг нам всякое ванго вместо нормальной связи вручать.

0

46

Вот, зришь в корень! :cool:

0

47

Евгешка клыкастая написал(а):

Ну давай, русалочка наша,приятных снов!!

так сказала))  меня очень хороший друг русалочкой зовет)) подумала уж мне говоришь)

0

48

Одна наша общая знакомая нашла форум,который я потерял.И не смог найти.
Он не такой красивый,но чуть привычней.И он тоже вымер.
Смех и флуд продляют жизнь!                             
Я там нашёл свои посты трёхлетней давности.
Еммками,почем-то интересовалсся! :) И пролетел.

Белогорск

0

49

SNAKE написал(а):

Белогорск

И-?

0

50

katrja26 написал(а):

И-?

Вот умеешь ты подобрать нужные слова и так выстроить сложносочинённое предложение,что вгоняешь в полный ступор своим вопросом. :)

Я просто его поместилл в закладки,чтоб больше не терять.
И прочёл все свои посты. Все восемь.

0

51

SNAKE написал(а):

Вот умеешь ты

:flirt:  :D

0

52

Всё таки я её убью! Прямо сейчас!

0

53

SNAKE написал(а):

Всё таки я её убью! Прямо сейчас!

o.O каво? И за что?

0

54

У меня такой интернет, называется "услуга бит".. Только с меня берут 250 р в месяц... Хреново он работает....
Кстати, МТС-овский модем не работает... Перепрошить надо. Умеет кто-нибудь?
Сейчас у меня на мегафоне такая же услуга, тоже 250 р в месяц плчу. Типа, безлимит:) А скорость хреновая, особенно вечером. И о том, чтобы с радикала что-то загрузить,и речи быть не может.

0

55

katrja26 написал(а):

каво? И за что?

Windows 7.Второй месяц на ней сижу и никак не могу привыкнуть.И надежды нет,что привыкну.
Собираюсь давно её пришлёпнуть.Но и сегодня отложил.
На следующей неделе обязательно придушу её.

0

56

А чем она тебе не угодила? Я тож на семёрке....

0

57

Мелисса написал(а):

А чем она тебе не угодила? Я тож на семёрке....

И ресурсов она много кушает.
И к оформление не могу привыкнуть.Всё не там лежит,где привык.
В нужные папки допуска нет,хотя и админ.
В частности не могу вставить лицензию НОДу.
Приходиться использовать live CD.
Надеялся,что привыкну.В прошлом году терпения на месяц хватило.
Сейчас уже полтора месяца.

0

58

Прошу помощи...при чем подробной с хорошим разжевыванием.Замучилась с пропускной способностью модема я уже писала.Так вот приспичило мне сегодня подчистить в настройках Фокса недавнюю историю.И каково ж было мое удивление сразу стало легче грузит.Разница ,скажем прямо огромная ,то с трудом грузило по 1-10 кБ/м,то стало по 10-100-200кБ/м и это при том что вечер когда и так плоха связь.Если вспомнить,то моей истории всего с месяц из них 2 недели мучений.В чем косяк?Раньше до перебитой винды с таким не сталкивалась.Файэр Фокс стоит 9.Еще уточню,если понимаете ,то шлите меня точно по адресу а не кудатотам... 8-)

0

59

Я,например,в  лисе не шарю.Никогда не пользовался.
Советуют либо почистить кэш,либо обновить профиль.
Профиль

Вот нашёл одну очень старую запись:
У меня появилась проблема с firefox и вкладками. Через несколько часов работы браузер начинает тормозить. При открытии 8 и больше вкладок одного сайта затрудняется переход по вкладкам. Переключение с вкладки на вкладку идет от 30 сек до 2 мин в зависимости от загруженности сайта баннерами (наверное).
Очистка кэша не помогает, перезапуск всего браузера тоже, только перезагрузка системы. Проблемы возникают в версиях 2.0.0.5 и 2.0.0.6 в 2.0.0.4 такого не замечал.
Все это можно понять, потому что у меня ОЗУ всего 256, но есть одно "но"! На этой гадской опере все работает без каких либо тормозов. :) Специально на ней целый день сидел на тех же сайтах с кучей открытых вкладок.

0

60

SNAKE написал(а):

Советуют либо почистить кэш,либо обновить профиль.

:mad: я ж сказала с полным разжевыванием!
КЭШ-что это?
Обновить профиль -что значит?
А по симптомам похоже.....

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » ПОМОЩЬ ЗАЛА