Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Форумбастер!


Форумбастер!

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

и тут подходит к ним человек со свечкой, к слову зелёной)))) ..

Отредактировано Ведьмочка (2012-01-29 13:57:49)

0

62

...и давай он им лечит про бога и всяку лабуду сектантскую...

0

63

Бессонов Михаил написал(а):

И стали они вместе...

...высокохудожественные фотографии со смысловой нагрузкой смотреть.

+1

64

Благовоспитанная девушка и парень с глазами цвета абсента - резко остановились и замерли от страха в неестественной позе...

0

65

и тут раздается дикий смех))))

0

66

Они не заметили спящего на диванчике папу девушки. Отец,что ты тут делаешь? - удивленно спросил парень. Отец? Твой отец? - с неменьшим удивлением спросила девушка. Это ж мой отец!!!! Вот так попадос -сказал ржущий мужик и...

0

67

получил в бубен)) и началась..

0

68

такая модерация...

0

69

что не в сказке сказать ни пером описать))

0

70

...тут и сказки конец-все умерли-бумерли

0

71

хватит о зеленом))) начинаем новую о черном  :writing:  жила была вампирша... дружила она с ведьмой.. и было у них всевидящее око! (продолжаем)

0

72

Которое раз в день открывалось и грозно смотрело на всех обитателей форума! :D

0

73

еще у них был один зеленый мутант, за счет него все жители деревни боялись их :D

0

74

Дело в том,что эта тварь могла моментально перевоплощаться из крокодила в змея горыныча,прямо трансформер какой-то

0

75

и не пойать его и не убить...

0

76

Не закопать и не расчленить,тут же сростались кожа и кости и он кусал всех подряд в горло :dontknow:

0

77

вампирша приучила)))

0

78

А по ночам,насмотревшись как Ведьмочка летает,тоже летал, мазал подхвостье чили и перцем красным и злой от боли сбивал самолеты! :crazy:

0

79

...и так бы он и продолжал буйствовать из-за неразделённой любви, если бы не встретил на своём пути девушку, для которой стал надеждой и опорой. Вот уже много лет жили они душа в душу и растили детей. Если бы не этот случай. А произошло вот что...

0

80

Он заболел скарлатиной...

0

81

и не знаю он как вылечиться и пришлось вернуться ему к ведьме за зельем, а она...

0

82

Его унизила и сказала,что в таком виде к порядочным женщинам не приходят!

0

83

он заплакал, но оставался один выход - найти вампиршу..

0

84

И пошел он в ночь, кашляя и сморкаясь, проклиная свою скарлатину, вдруг видит, навстречу ему ...

0

85

Она... бледная, красивая, но такая холодная! Чего ты сопли зеленые распускаешь? ты не мужик что-ль? :flirt:

0

86

..а он ей - ты кто? никак фея розовых соплей?..помоги мне избавиться от соплей зеленых!

0

87

она сказала: выход один -

0

88

целуй меня и наслаждайся, и слюнки потекут  от счастливого наслаждения и все будет очень хорошо, поверь.

0

89

но все не так просто... ведь  у него есть возлюбленная... и отвечает он ей -

0

90

Твои розовые сопли хороши,но у моей возлюбленной глаза красивые и она вобще страстная чика... :flag:

0


Вы здесь » Green Forum » Кино и телевидение » Форумбастер!