Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Технический раздел » Связь с администрацией


Связь с администрацией

Сообщений 61 страница 90 из 797

61

Появились фрики. Надо решать с модераторством.

+1

62

Татьяна Хлестунова написал(а):

Надо решать с модераторством.

Пиши в ЛС Мире...или на ящик

Отредактировано katrja26 (2012-04-05 10:46:01)

+1

63

ок

0

64

я же говорила что нужен модер) хотя бы для того что бы не давать мне забыть об интернете и форуме

0

65

Мелисса написал(а):

Мира написал(а):

    шаться их и повиноваться))

Есть!!!  :cool:

шаться-эт  звучит :crazyfun:

0

66

Товарыщи модераторши!
Сделайте раздел только про городские события "Пульс города". А то мы по всем разделам подобными темками разбрасываемся.

0

67

Ещё одна просьба к модераторам: девушки, перекидывайте "полные" темы (999 сообщений в которых) в архив.

0

68

В разделах где я модератор нет закрытых тем. Перенеститему я теоретически могу, а вот создать новый раздел форума - нет. Видимо это может сделать только админ. Попрошу Миру.

0

69

Татьяна Хлестунова написал(а):

Перенеститему я теоретически могу, а вот создать новый раздел форума - нет. Видимо это может сделать только админ. Попрошу Миру.

Просите. Нам такой раздел нужен.

0

70

Бессонов Михаил написал(а):

модераторши!

А в лоб?

Бессонов Михаил написал(а):

Сделайте раздел только про городские события "Пульс города".

Миша не забывай,тут не городской сайт.и я не уверена ,что Мира пойдет нам на встречу,спросить спрошу.... :dontknow:

0

71

katrja26 написал(а):

Миша не забывай,тут не городской сайт.и я не уверена ,что Мира пойдет нам на встречу,спросить спрошу...

Я тоже об етом подумал.Может тему и хватит?

0

72

katrja26 написал(а):

А в лоб?

Да вроде прилично назвал. :dontknow:

GREEN написал(а):

Может тему и хватит?

Ну ладно, уговорили на пока.

0

73

А сообщества на форуме создавать реально?

Отредактировано Бессонов Михаил (2012-04-18 16:18:33)

0

74

Бессонов Михаил написал(а):

А сообщества на форуме создавать реально?

не Миш. :nope:

0

75

Дорогие россияне! Будем какие нибудь темы переносить в БИЗНЕС и в Городские Будни из других?
Я вот думаю надо радости и ужасы белогорска перенести в будни  и мой автоцентр макс в бизнес из авто. А вы как думаете?

0

76

А можно тему "Ну и что с этим делать?" перенести в раздел "Городские будни". Тема изначально создавалась не как политическая, но подходящего раздела тогда не было.

0

77

Перенесла:)

0

78

Кать,а чё это было?
Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ
выкинул меня сайт.))Напужалась.

0

79

На сервисе "myff" есть форум "Сакис Рувас первый русский форум" (кстати, там есть и ссылка на наш "Гринфорум"!).
Посмотрите, что есть внизу главной страницы - мини-чат!
По идее, такой чат доступен и нам (сервис-то один и тот же).

У идеи есть как плюсы, так и минусы поэтому:
Выставляю на обсуждение вопрос: нам нужен подобный сервис - мини-чат?

Я голосую "за".

0

80

Техническую сторону вопроса надо адресовать Мире,а пока можно просто услышать мнения :flag:
Я- против

0

81

katrja26 написал(а):

Техническую сторону вопроса надо адресовать Мире,а пока можно просто услышать мнения 
Я- против

А сама не можешь попробовать ?

0

82

SNAKE написал(а):

А сама не можешь

нет на то полномочий :dontknow:

0

83

почему бы и нет.

0

84

Просто это даст возможность людям, которые не хотят регистрироваться, общаться без особых проблем. Ежели гадости какие писать станут, думаю, что модераторы смогут их убирать (ведь такая "кнопочка" должна быть).
К тому же, можно одну открытую вкладку оставлять чисто под просмотр мини-чата (сообщения добавляются и просматриваются без перезагрузки страницы), а на других просматривать сообщения основного форума.
К тому же: когда на форуме несколько человек, они без особого труда смогут пообщаться в мини-чате, а не будут каждый раз обновлять страницы.

0

85

Да,это всё понятно.Я для проверки сляпал чат,а как встроить его в майбовский форум не пойму.
А в чате уже кроме меня ещё кто-то появился и язык показывает! http://senowal.chatovod.ru/

0

86

Чат можно сделать, но как показала моя практика - это очень проблемно для морераторов и администрации
был у меня случай, когда один ур*д матерился в чате, и никак его не забанишь ведь, приходилось убирать чат на несколько дней, он потом опять приходил и матерился... кароче пришлось отказаться от этой затеи... и кстати чаты тоже глючат) а вот флудилка становится безлюдной, хотя если учесть что вы флудите везде где видите, то чат вас не спасет)) обойдемся без него

0

87

Мира написал(а):

) обойдемся без него

вот и хорошо!

0

88

У нас тема "С международным женским днем!!!!" два раза повторяется. Скомпонуйте в одну, пожалуйста.  :flag:

0

89

Бессонов Михаил написал(а):

У нас тема "С международным женским днем!!!!" два раза повторяется.

:yep: сделаю,спасибо,Михаил!

0

90

https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/76/30/3-1340042112.jpg

А чего у нас Админ бородатый?  :nope:

0


Вы здесь » Green Forum » Технический раздел » Связь с администрацией