Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Пойдут ли Иваны по следам Чингачгуков? (об алкоголе)


Пойдут ли Иваны по следам Чингачгуков? (об алкоголе)

Сообщений 241 страница 266 из 266

Опрос

что пьём?
коктейль

11% - 8
пиво

20% - 14
вино (разное)

17% - 12
ликёр

2% - 2
водка

8% - 6
настойка

0% - 0
коньяк

11% - 8
бренди, виски

2% - 2
ничего не пью!

15% - 11
свой вариант..

8% - 6
Голосов: 69

241

Бессонов Михаил написал(а):

У тебя три часа в запасе. ))))

Ты меня за кого принимаешь?У меня этого алкоголя как на алкогольной фабрике,как в сухие времена.Нада-ненада покупай!)

0

242

emmka написал(а):

Ты меня за кого принимаешь?У меня этого алкоголя как на алкогольной фабрике,как в сухие времена.Нада-ненада покупай!)

Запасливая жещина - счастье в семье. ))))

0

243

Gier написал(а):

Типичный образчик мадамской логики порядком вгрузил слушателя...

Ну не надо обобщать)Взгрузить это могло только того хто сухого не пережил.

0

244

Пузырь мартини в ночь перед работой - не лучший вариант как провести вечер  :disappointed:

0

245

:D

0

246

Gier написал(а):

Но... Позитива тебе, лучей ласк и любффи)

Ты уже пригубил никак?))
Смени аватару,меня энтот взгляд сшибатт)

0

247

Россияне стали меньше пить.
Потребление россиянами алкоголя в 2013 году снизилось по сравнению с предыдущим на 13 процентов. Об этом в четверг, 17 октября, сообщает РИА Новости со ссылкой на главного нарколога РФ Евгения Брюна.
По его словам, в 2013 году средний уровень потребления алкоголя составил примерно 13,5 литра на душу населения. В то же время в 2012 году этот показатель равнялся 15,6 литра.
При этом Брюн отметил, что еще в 2010 году годовое потребление алкоголя в России составляло около 18 литров на душу населения.По мнению главного нарколога, сейчас сам уровень потребления алкоголя сопоставим с европейским, но культура его употребления все же отстает. «Я не думаю, что в России пьют больше, чем в Европе и в Америке. Но мы в России пьем неправильно: мы пьем крепкие напитки и пьем залпом, с неправильным потреблением пищи», — считает Брюн.
По итогам 2012 года Брюн уже отмечал существенное снижение уровня потребления алкоголя в России. Тогда он связал эту тенденцию с мерами, принимаемыми российскими властями для борьбы с алкоголизмом. В частности, в последние годы для сокращения потребления крепкого алкоголя россиянами в стране последовательно повышаются акцизы и минимальные розничные цены на него.
По данным Всемирной организации здравоохранения, в 2011 году Россия занимала четвертое место в мире по потреблению алкоголя на душу населения (15,76 литра), уступая по этому показателю только Молдавии, Чехии и Венгрии. В то же время годовое потребление в 13,5 литра на человека уже соответствует уровню большинства западноевропейских стран. Так, примерно на том же уровне этот показатель держится в Великобритании, Германии и во Франции. 

0

248

В России ужесточат наказание за спаивание детей. На очереди «энергетики»

Российские власти намерены серьёзно увеличить размер штрафов для родителей, чьи дети употребляют алкогольные напитки. Соответствующие поправки в закон приняла Госдума. Чтобы оградить подростков от приобщения к спиртному, депутаты предлагают «карать рублём» их родителей. Так, закон усиливает административную ответственность родителей в виде увеличения штрафов с 300–500 до 1,5–2 тыс. рублей за нахождение в состоянии опьянения несовершеннолетних до 16 лет или потребление ими алкогольной продукции.
Одновременно уточняется состав этой статьи Кодекса РФ об административных правонарушениях (КоАП). Ранее законодательство предусматривало ответственность в случае, если дети находятся нетрезвыми на улицах, стадионах, парках, в транспорте или других общественных местах. В поправках же указание на конкретные места теперь отсутствует.
Кроме того, уточнена норма закона, устанавливающая уголовную ответственность за вовлечение несовершеннолетнего в систематическое употребление алкоголя. Причём, как уточнил замруководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Вячеслав Тимченко, речь идёт не только о крепком алкоголе, но о всей линейке продукции — в том числе пива и напитков, изготовляемых на его основе. А за насильственное приобщение подростка к алкоголю теперь будут лишать свободы на срок от 2 до 6 лет (сейчас — до 6 лет без нижнего предела).
Если с потреблением алкоголя подростками депутаты разобрались, то теперь на очереди — пресловутые энергетические напитки. Депутат Виктор Звагельский не оставляет идею запретить подросткам потреблять энергетики, фактически приравняв их к алкоголю. В конце ноября он внёс в Госдуму законопроект, который предполагает ограничение продаж тонизирующих безалкогольных напитков лицам до 18 лет, запрещает их продажу вблизи учебных и медицинских учреждений, а также позволяет продавать энергетики исключительно в таре объёмом 0,33 л. Напомним: попытка ввести ограничения на продажу энергетиков подросткам предпринималась ещё два года назад, но тогда законопроект не прошёл необходимых согласований — в том числе из-за размытости понятия «энергетический напиток». Сейчас же в техрегламенте о пищевой продукции чётко определена категория «энергетические напитки», что даёт единороссам право надеяться на прохождение законопроекта.Однако

0

249

Бессонов Михаил написал(а):

предполагает ограничение продаж тонизирующих безалкогольных напитков лицам до 18 лет,

это будет замечательно  :yep: я считаю

0

250

Катрин написал(а):

это будет замечательно   я считаю

Я поддержу. То, как некоторые выпивают по пять банок "Ягуара", а потом этим хвалятся - мне непонятно. Так садить себе сердце и другие органы.

0

251

Ягуар - это алкоголь с энергетиком. Убийство для сердечной мышцы. При том спирте, на котором его изготавливают - вообще отрава.

0

252

Брюзга_недели написал(а):

Ягуар - это алкоголь с энергетиком. Убийство для сердечной мышцы. При том спирте, на котором его изготавливают - вообще отрава.

Знакомый "Ягуар" очень часто употреблял. После того, как почки начали "прихватывать" перешёл на энергетики вроде "Флеша". Совсем без них не может - зависимость налицо.

0

253

Капец, пусть хотя бы на кофе переключается, от него хоть польза есть.

0

254

Никогда не пью энергетики,не понимаю их вкуса вообще, не понимаю и отвертки всякие....фу...А вот пивко люблю,особенно на разлив,темное нефильтрованое,один стаканчик 0,5 могу выпить,но не больше,тогда смысла нет пить его, вкуса уже не почувствуешь!

0

255

Гиннес, помнится, очень понравился

0

256

Дикий Ангел№2 написал(а):

Никогда не пью энергетики,не понимаю их вкуса вообще,

пару раз пробовала-жжуть какая то.Бурная реакция организма не понравилась %-)

0

257

рекламка с утра поперла

0

258

http://files1.adme.ru/files/news/part_75/757910/8419960-R3L8T8D-650-10.jpg
:D рассмешила

0

259

Очень по нему скучаю!Роодименький алкоголь !Как охота!Если б было можно,я б утром ,одна,как конченная.,упилась бы.

0

260

Я коньячок предпочитаю)

0

261

http://s3.uploads.ru/t/sDbwE.jpg

0

262

Стакан красного вина в неделю предохраняет от рака ободочной кишки,грят.

0

263

emmka написал(а):

Стакан красного вина в неделю предохраняет от рака ободочной кишки, грят.

Ну если только разделить этот стакан на части на всю неделю. Прием должен быть постоянным в течении недели (месяца, года), а не разовым... :crazyfun:

Отредактировано Рыжуля (2015-12-02 13:48:52)

0

264

За что купила..)
Считаю,пить спиртное жизненно необходимо именно для здоровья,главное не превращать лекарство в яд.

0

265

emmka написал(а):

Считаю, пить спиртное жизненно необходимо именно для здоровья, главное не превращать лекарство в яд.

Согласна! Периодически так и делаю.

0

266

emmka написал(а):

пить спиртное жизненно необходимо именно для здоровья

вот кстати при употреблении еды сомнительного качества лучше всего остограммиться
передачу смотрела, довольно давно, так вот там рассказали, что как аз для дезинфекции нужно немного выпить, проверено учеными

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Пойдут ли Иваны по следам Чингачгуков? (об алкоголе)