Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Пойдут ли Иваны по следам Чингачгуков? (об алкоголе)


Пойдут ли Иваны по следам Чингачгуков? (об алкоголе)

Сообщений 31 страница 60 из 266

Опрос

что пьём?
коктейль

11% - 8
пиво

20% - 14
вино (разное)

17% - 12
ликёр

2% - 2
водка

8% - 6
настойка

0% - 0
коньяк

11% - 8
бренди, виски

2% - 2
ничего не пью!

15% - 11
свой вариант..

8% - 6
Голосов: 69

31

Mikael написал(а):

Особенно если хорошо смешаны

Ну не все коктейли смешивают, В-52 например.

0

32

Мих@лыч написал(а):

Ну не все коктейли смешивают, В-52 например.

:pardon: Я в коктейлях не специалист)

0

33

Пью пиво... иногда абсентику, но вообще пью очень редко. Сначала, по малолетству так скажем, не просыхал неделю. А потом када мама палить начала как то завязал. В последний раз пил пиво в Праге, и абсент в Москве с отцом.... Разница между последним и предпоследним разом где то в 5 месяцев. в промежутке ни капли... И никому не советую заниматься такой фигней, как пить какую то гадость....

0

34

:bye: Стараюсь не пить.Но если уже надо, то тогда шампанское...а так вобще алкоголь не люб...)

0

35

в общем много чего пью, предпочтений нет. Ну разве что самогон не пью и т.п. ему составы :D

0

36

Пиво, водка, самогонка, спиртяга, белое вино, джин тоник, короче всё что горит )))))

0

37

Как понять все же вопрос/опрос: что нравится пить или что пьем на самом деле?  :D
Нравится BAILEYS Mint Chocolate, а пью водку...  :D (иногда). Вчера сотрудница на работе угощала всю смену вином "Черный лекарь" - вкуснятина! Только что из Сочи.

0

38

navied пить вредно !)
А я ничаво не пью  :P

0

39

уже не пью вообще спиртного,здоровье важнее:)

0

40

FubVer написал(а):

А я ничаво не пью  :P

Не верю!  :O
Человеческий организм на 70-80% состоит из воды. Ученые (да и не только они) давно уже знают, что сам процесс жизнедеятельности и функционирования отдельных органов и систем, работа клеток и управление всем этим происходит только в жидких средах.
Прошу Вас: пейте хотя бы отфильтрованную воду из-под крана! А то я уже начинаю о Вас беспокоиться...
Впрочем, вижу, что Вы обо мне тоже:

FubVer написал(а):

navied пить вредно !)

А Вы знаете, есть такая информация, что ученые Дании пришли к выводу, что люди, в меру пьющие вино, живут намного дольше любителей водки, спирта, пива и тех, кто вообще не употребляет спиртное?
Люди, которые регулярно в небольших количествах употребляют вино, реже жалуются на сердце. У них намного ниже процент инфарктов, атеросклероза и других сосудистых заболеваний. В красном вине содержатся процеанидолы, которые имеют вполне определенное защитное действие на сосуды при умеренном употреблении. Кроме того, они защищают стенки артерий от артериосклероза и поддерживают их проницаемость, препятствуя увеличению количества холестерола.
Просто когда вы садитесь за стол и открываете бутылку вина, то всегда помните, что только умеренное употребление вина полезно для здоровья.

0

41

Melissa написал(а):

уже не пью вообще спиртного,здоровье важнее:)

может быть, тоже скоро брошу... не лезет уже!  :lol:

0

42

navied написал(а):

А Вы знаете, есть такая информация, что ученые Дании пришли к выводу, что люди, в меру пьющие вино, живут намного дольше любителей водки, спирта, пива и тех, кто вообще не употребляет спиртное?
Люди, которые регулярно в небольших количествах употребляют вино, реже жалуются на сердце. У них намного ниже процент инфарктов, атеросклероза и других сосудистых заболеваний. В красном вине содержатся процеанидолы, которые имеют вполне определенное защитное действие на сосуды при умеренном употреблении. Кроме того, они защищают стенки артерий от артериосклероза и поддерживают их проницаемость, препятствуя увеличению количества холестерола.

уху...я знаю это, красное вино вообще для крови полезно, а мама моя когда-то лечилась горячим вином от простуды

0

43

FedKoFF написал(а):

а от коктелей меня ваще тошнит

смотря какой коктейль))) например "отвертка" в баночках, то тогда АХ))) а если она же качественно и правильно приготовленна то очень даже ничего)))

PS\"отвертка" взята для примера\))))

Отредактировано Витаминка (2007-12-14 03:17:57)

0

44

Пью все, что пьется. Ем все, что естся. И курю в добавок все, что курится. Так жить веселее.

0

45

den написал(а):

Так жить веселее.

Кому как...

0

46

Счас выстрелю:
пиво, как мне кажется, напиток гопников (да, скажете, это не так, но сложился у меня такой стереотип в моей глупой голове)... Да и пить просто так, типа, "айда нажремся?" не имеет смысла... Праздник? Да, за будущее России и наших детей можно и хряпнуть по стаканчику. Но не до посинения же, в самом-то деле. Прекрасное вино, виски и ликеры лично считаю дейсвительно эталонными алкогольными напитками. Водка, конечно, напиток для настоящих мужыгов, но избавьте  :/  коктейли иногда тоже бывают вкусными... но псевдо-коктейли (это мой кустарный термин) а-ля "Отвертка" и прочая дребедень - развлечение для сопливых малолеток, смысл жизни которых нажраться как следует и валяться под лавкой... Пора выходить из этого возраста, товарищи  :drinks:

0

47

Шампанское :)

0

48

Мелисса написал(а):

Шампанское

По праздникам и поводам или просто - захотелось?

0

49

По праздникам, ну или когда повод достойный. Меня редко тянет к спиртному.

0

50

Вино обожаю, но тоже если есть повод... Мартини Красное обожаю... Обалдеть какая вкуснятина и голова не болит!

0

51

Евгешка клыкастая написал(а):

Мартини Красное обожаю... Обалдеть какая вкуснятина

А я ни разу не пробовала.... Так вкусно рассказываешь! :)

0

52

Винцо красное,такое вкусное, дороговатое,конечно,но один раз можно себе позволить,оно слабенькое, но если одной пить,обязательно развезет. И привкус у него необычный,какой-то ягодный.

0

53

ну вот.... сама не пью почти, но мартини захотелось...

0

54

Девочки,давайте по чуть-чуть!http://www.clubgrant.pl/img/news/plakaty/martini_rosso.jpg

0

55

где ж взять?? надо собраться и по чуть чуть)))

0

56

вунш-пунш замаделим)))

0

57

Hennessy когда хочу напиться,Бейлис просто в удовольствие(вкусняшка)http://uploads.ru/t/t/y/U/tyUnp.jpg

0

58

а я никогда не пробовала Hennessy (((

0

59

Ой,да какие твои годы)))Напьёмся ещё им .

0

60

emmka написал(а):

Ой,да какие твои годы)))Напьёмся ещё им .

ловлю на слове))))))))))

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Пойдут ли Иваны по следам Чингачгуков? (об алкоголе)