Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Ждать или искать?


Ждать или искать?

Сообщений 31 страница 50 из 50

Опрос

что же вы предпочитаете делать?
ЖДАТЬ

18% - 2
ИСКАТЬ

36% - 4
СВОЙ ВАРИАНТ

36% - 4
НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ

9% - 1
Голосов: 11

31

Блин, а я теперь и писать здесь что-то боюсь.
Вывесят потом мою личную жизнь на ТВС. :flirt:

0

32

Мелисса написал(а):

Блин, а я теперь и писать здесь что-то боюсь.

И правильно,не стоит...

0

33

А я вот однажды поняла ,что мой муж боится меня потерять.Почему то это совсем не порадовало,скажу я вам.Его опасения обоснованы,нет ни чего что может насильно меня удержать от ухода,если надумаю...Просто я как представила его боязнь-это ж так тяжко...Потому и стала контролировать свои слова,люблю ж его и сильно.Но если б были косяки как пишет ,Танюша, я б тож много бы передумала...и перерешала...

0

34

Пусть только попробують вывесить хоть-что то из личного,тогда разговаривать по другому будем!

0

35

Евгешка клыкастая написал(а):

Пусть только попробують вывесить хоть-что то из личного,тогда разговаривать по другому будем!

пойдем в администрацию "по-другому говорить"))) [взломанный сайт]

0

36

Лазить то лазят, но таскать отсюда информацию о форумчанах -это было б верхом подлости.

0

37

не отходим от темы.. фиг с ними. пусть читают...  мы обсудили, а вот что делать так и не додумали... как вернуть справедливость??

0

38

Ведьмочка написал(а):

как вернуть справедливость??

ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ не до- гна-ля!? :rolleyes:

0

39

ну ё-моё! ))  чтобы мужчины нас ценили также как и мы их! и уважали! и мы были на первом месте у них и только потом все остальные...

0

40

и научиться наказывать их за их неверные решения и хамство

0

41

Любовь нужно и ждать и искать,потому как без неё родимой жизь всё же теряет смысл.,особенно это касаемо женщин.И если она обретена её  родимую всё ж таки надо беречь.,низя чувствами раскидываться ,что бы опосля жалеть не пришлось.Ведь любови они разные...первая влюблённость сильно отличается от поздней.,совсем другие чувства и эмоции.Меня всегда умиляют престарелые пары гуляющие где-то в парке,думается что все любови они пережили вместе начиная от бури страстей заканчивая тихим спокойным чувством близости друг к другу.
Наглядный пример брак Касаткиной и Колосова,прожили долго и счастливо и умерли почти с один день.Обзавидуешься.К сожалению это редкий случай.

0

42

Вот потому я и сказала

katrja26 написал(а):

,что мой муж боится меня потерять.Почему то это совсем не порадовало,

Хочется поберечь его от таких нервОф.

Отредактировано katrja26 (2012-02-27 08:38:04)

0

43

Без нервов любовь не подхлеснёшь.Я люблю иногда вдрызг разругаться,если чувство живое,это отчего-то опосля очень объединяет.

0

44

Большинство за то,что бы любовь искать(ну если затерялась)Вопрос-где лучше искать?Где эти места?

0

45

emmka написал(а):

Любовь нужно и ждать и искать

согласна)))

emmka написал(а):

Большинство за то,что бы любовь искать(ну если затерялась)Вопрос-где лучше искать?Где эти места?

нет определенных мест, можно встретить в ресторане, а можно и на заправке... главное, чтобы люди стремились узнать друг друга хоть немного, прежде чем решать, что ничего общего с человеком нет... а то так любовь и мимо может пройти... а ее нельзя упускать...

0

46

А иногда бывает так что любовь сама за тобой бегает,ты от неё,а она на встречу,как будто кто-то сводит вас вместе невидимой рукой

0

47

А бывает приходится долго, долго ждать своего случая так сказать.Чтоб как в той поговорке (На чужом несчастье счастье не построить)....

0

48

а еще любовь бывает зла...

0

49

Ведьмочка написал(а):

а еще любовь бывает зла...

Я это знаю, как никто другой....

0

50

Любовь бывает зла и Мария бывает зла и Ирина бывает зла... Все женщины бывают злы...

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Ждать или искать?