Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Курите ли вы?


Курите ли вы?

Сообщений 31 страница 60 из 209

Опрос

Курите ли вы?
Да

41% - 17
Нет

58% - 24
Голосов: 41

31

проголосую анонимно...  :cool:

0

32

navied написал(а):

проголосую анонимно...  :cool:

значит куришь...эх..как по мне девушкам сигареты не идут :/

0

33

Потому и скрываюсь! но эта дурная привычка во мне не крепко сидит. Спокойно и без этого проживу и даже живу - дома, на даче... Но в гостях и на работе - дурной пример друзей и коллег - он заразителен!  :(
***
когда ходила на шейпинг и в тренажерный зал - вот тогда не до этого баловства. там надо дышать правильно!

0

34

navied
знаешь, у меня похожая ситуация сейчас)))

0

35

Курю уже три года. В среднем по 15 сигарет в день (лёгких правда, так как красные недолюбливаю). Пробовал бросить - продержался пол дня  :lol:  Если у родителей гощу или у бабушки, то к-во сигарет в день сводится к 3-5 штукам. Кальян ОБОЖАЮ!, но к сожалению доводиться курить его редко. Вообщем: кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт  :D

0

36

BAGHDAD BOY написал(а):

Я когда курил нормально бывало от 10 в нормальные до 30 в стрессовые и бухаловские дни. Сейчас по экономичному тарифу бросаю курить и курю исключительно после еды, итого сигареток 5 за день уходит (правда не всегда удерживаюсь). А если зимой за границу сорвусь - то вообще брошу, бо там я не курю!

Короче всё на круги своя вернулось, но не надолго ))))

0

37

слабаки :haha:

0

38

прочла ваши посты... стало стыдно....курю, много((( уже лет...6  :O кошмар... бросить не пробовала, как то стимула не было))

0

39

Заговор от курения (женский)

Произносится перед тем, как закурить. Громко.

Ну не дура ли я? Зачем я курю? Это что, красиво, что ли? Жлобство какое-то! Только русские жлобихи думают, что это изысканно. А на кого я стала похожа? Ну его на хрен, это курение! Лучше пойду на аэробику! Кому я нужна? Только этому дураку! Ему начхать, курю я или нет! Морщины под глазами, мешки! Что хорошего-то! Запах изо рта табачищем. Неужели это мужчинам нравится? Что они, дураки, что ли? Укрепи мой дух! Я не желаю уподобляться другим бабам! Я хочу быть сильной и красивой! Курение не дает красоты! Это чушь собачья! Я сильная. Ну ее на хрен, эту сигарету!
(Выбросить сигарету. Страстно растоптать ногами и руками!)

0

40

Снайк, расскажи где электронную сигарету покупал, и как она тебе помогает - хорошо, или так себе. Сотрудницы очень интересуются.

0

41

Курю .Никакие заговоры не помогут,потому что сама не хочу с этим завязать.Когда-то просто на спор не курила два года.Из вредности бросила,из-за неё и снова начала.
Но подумываю.

0

42

Я не могу, сигаретный дым не переношу. Бывает по пьяной лавочке повыпендриваюсь, но потому дня два задыхаюсь - ощущение такое как будто этот дым из меня обратно выходит.

0

43

Мелисса написал(а):

Снайк, расскажи где электронную сигарету покупал, и как она тебе помогает - хорошо, или так себе

Мелисса,я только сегодня заметил вопрос.
Попробую ответить не поверхностно.
Попозже и возможно в ЛС.

0

44

...тяжко вздыхая, пошла покурю...
http://i020.radikal.ru/1203/c4/9908635017a1.jpg

+1

45

Директор и преподаватели СОШ №4 вообще видят, что их ученики на переменах курят за ларьками (возле дома, где "Дилижанс")? Два дня подряд прохожу в этом месте и вижу человек 15 учеников. И не только старшиков, а и семи-восьмиклашек.

0

46

Бессонов Михаил написал(а):

а и семи-восьмиклашек

Ой, удивил!
В нашгем классе девочки некоторые со 2 класса курят....

0

47

Мелисса написал(а):

В нашгем классе девочки некоторые со 2 класса курят....

Коренные жители Крайнего севера?

0

48

Мелисса написал(а):

В нашгем классе девочки некоторые со 2 класса курят....

И чего из них вырастет, коли с такого возраста курят? Худое чахотошное с блёклой кожей и жёлтыми зубами. Незавидная невеста. К такой принц на белом коне (олигарх на белом Мерседесе) не приедет - испугается.

0

49

Не ну я тоже никотин употребляю. Не спорю худобы во мне хватает. Бросала, но не набрала ни килограмма, так что это все фигня,что от курева худеют.

0

50

Настасья написал(а):

Не ну я тоже никотин употребляю. Не спорю худобы во мне хватает. Бросала, но не набрала ни килограмма, так что это все фигня,что от курева худеют.

Вам сколько лет? Думаю, уже достаточно взрослая, чтобы организм как-то противостоял вредной привычке. А организм девочки 11-13 лет вступает в фазу "превращения" в детородную девушку. А она организм так просто отравит (кстати, на рост курение тоже влияет, хотя это для каждого индивидуально - видал и длинноногих, стройных курильщиц).
А грубая кожа, хриплый голос и жёлтые зубы - это с возрастом появится.
Что касается веса: когда человек бросает курить, он наоборот, набирает вес (рот-то занять чем-то вместо сигареты нужно - едой, например).

0

51

Покуривала, долго. Но не курю больше. Просто поняла,что незачем мне это. И перестала. И стало мне легче жить, поднимаюсь на 4 этаж теперь порхая... Честно,даже не тянет! А вот моя подруга какие-то таблетосы пьет, сама бросить не может. Если вдруг покурит, ее тошнит... Таблетки эти есть у нас в аптеке, я спрошу их название и напишу, но нужно посоветоваться с врачом перед употреблением.

0

52

:rolleyes: тож курила  когда то...училась курить сквозь сопли-слезы,вот за чем???Теперь и не отвечу... :dontknow: не курю и ттттт не тянет,бросалось тяжело морально...теперь уже года три как...

0

53

Молодец! И не начинай!

0

54

Брюзга_недели написал(а):

И не начинай!

вот этого теперь до старости буду опасаться...

0

55

Никогда не курила, даже не знаю почему.

0

56

GREEN написал(а):

Коренные жители Крайнего севера?

Нет.
местные .

0

57

Есть у меня соседи - брат с сестрой - 12 и 15 лет - так им их мамаша сигареты покупает, при том, что сама не курит :tired:  Я так возмущалась - как будто это мои собственные дети! Говорю их матери в их присутствии:"Ты с ума сошла?!" А она мне:
-Если я покупать не буду, то они бычки собирать будут - а там какую нибудь заразу подцепить могут.
- Ну и пусть подцепляют - взрослые уже, должны всё понимать!
поворачиваюсь к пацану:
-Ты на фига куришь? - не вырастешь - таким же мелким останешься! /он стоит застеньчиво лыбится/ Сейчас курить не модно! Тебя девчОнки любить не будут!
-А они сами курят!
-Ну, значит не с теми девочками ты связался!

0

58

Атас, я таких мамок никогда не понимала.

0

59

http://portamur.ru/upload/resize_cache/blog/298/600_600_1/IMG_3064.JPG
Вот такое в Таиланде. Нам бы так тоже сделать.

0

60

:x

0


Вы здесь » Green Forum » Здоровье » Курите ли вы?