Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Предательство


Предательство

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

В Омске состоялось уникальное судебное разбирательство: мужчине удалось доказать, что пятеро детей из шести, которых он воспитывал вместе со своей женой, оказались чужими. 
39-летний моряк дальнего плавания после 12 лет совместной жизни развелся с женой. Сопоставив даты зачатия последних пятерых детей и период, когда он находился в навигационном плавании, мужчина начал сомневаться в том, что является их биологическим отцом. При этом моряк исправно платил алименты на содержание детей в размере 50% от заработной платы.

Заподозрив бывшую жену в изменах, он обратился в суд с просьбой установить отцовство детей. ДНК-тест, который обошелся горе-моряку в 46 тысяч рублей, доказал, что последние пятеро детей, трое сыновей и две дочери, были зачаты другими мужчинами. Биологическим является только первый ребенок. Однако на счет старшей дочери «многодетный» отец как раз не сомневался – девочка похожа на него, как две капли воды.

Заручившись результатами медицинской экспертизы, мужчина поспешил оспорить факт отцовства и снять с себя обязанности по выплате алиментов. Суд удовлетворил требования истца. Бывшая супруга не стала отпираться и признала, что отцом последнего ребенка является другой мужчина. Имена отцов остальных детей она назвать затрудняется.

0

32

Вот вам и ваши фильмы про любовь. :whistle:

0

33

GREEN написал(а):

Вот вам и ваши фильмы про любовь.

Шлюшка портовая...Бессовестная...И мужик лохня! %-)

0

34

Дикий Ангел№2 написал(а):

Шлюшка портовая...Бессовестная.

Понятно,это на публику. :tomato:

0

35

GREEN написал(а):

Понятно,это на публику.

На какую? Ты себя к публике приравнял? Расслабься, шалун!

0

36

Да какая я публика? Вот завтра все будут с тобой соглашаться и ставить класс!  :D

0

37

GREEN написал(а):

Да какая я публика? Вот завтра все будут с тобой соглашаться и ставить класс!

возможно, но не факт... :dontknow:

0

38

Дикий Ангел№2 написал(а):

Шлюшка портовая...Бессовестная...И мужик лохня!

а по мне так оба идиоты!Тут или ...или.
Либо семья и любовь,либо дальние плавания блин... :suspicious:

0

39

Катрин написал(а):

а по мне так оба идиоты!Тут или ...или.
Либо семья и любовь,либо дальние плавания блин...

Он же деньги зарабатывает, и если это его работа, то что сделаешь????Я как поняла, он для семьи все делал...

0

40

Дядя Вова написал(а):

Имена отцов остальных детей она назвать затрудняется.

Меня вот эта фраза смущает. Портовая гулящая женщина получается.

0

41

Дикий Ангел№2 написал(а):

Он же деньги зарабатывает, и если это его работа, то что сделаешь????

:yep: знала мадам за кого идет
тут или "скучно одной" или "живи с нищебродом"

0

42

Дикий Ангел№2 написал(а):

Он же деньги зарабатывает, и если это его работа, то что сделаешь????Я как поняла, он для семьи все делал...

все равно идиот!Выще физиологии не стать живя среди соблазнов.На что он надеялся?Идиот!
Она выходила замуж за кошелек или человека?Если первое,то понятно-зачем тогда столько детей?Если за человека,то как могла смириться с такой работой?Идиотка!

0

43

Катрин написал(а):

все равно идиот!Выще физиологии не стать живя среди соблазнов.На что он надеялся?Идиот!
Она выходила замуж за кошелек или человека?Если первое,то понятно-зачем тогда столько детей?Если за человека,то как могла смириться с такой работой?Идиотка!

Кать, ты слишком агрессивно восприняла эту информацию...И во многом не права ИМХО...У человека есть профессия, он зарабатывает этим на жизнь...Содержит ее, детей...У меня дядька 25 лет проходил в море. Его жена ни разу не дала повода усомниться в своей любви к нему! Все зависит от человека. По мне так я бы смогла ждать мужа из дальних командировок, если бы любила...а вот если бы не любила, то и надежду мужику не стала бы давать, да еще и от чужого мужика рожать...Все зависит от людей, не всех под одну гребенку надо грести...Некоторые жены железнодорожников и их графика не выдерживают, пока те в поездке напрополую гулеванят...Но ты же не такая, так же как и я, поэтому ситуация разная и люди тоже!

0

44

Дикий Ангел№2 написал(а):

Некоторые жены железнодорожников и их графика не выдерживают

Ну у вас и сравнения! :D

0

45

GREEN написал(а):

Ну у вас и сравнения!

А так и есть... Нормальные девочки,вроде нас с Катрин, ждут и уважают свои вторые половинки и придумать себе даже не могут что-то...а есть экземплярки, которые воспринимают поездку мужа, как праздник.... :rofl:

0

46

Дикий Ангел№2 написал(а):

Нормальные девочки,вроде нас с Катрин,

Сам себя .... :D  :tomato:  :tomato:

0

47

Дикий Ангел№2 написал(а):

По мне так я бы смогла ждать мужа из дальних командировок, если бы любила...а вот если бы не любила, то и надежду мужику не стала бы давать, да еще и от чужого мужика рожать..

:cool: ВООООТ!Золотые слова.

Дикий Ангел№2 написал(а):

ты слишком агрессивно восприняла эту информацию.

:D агрессии 0,а вот непонимания воз и маленькая тележка.Это скорее  снисходительная реакция так сказалась в словах...

0

48

:D

0

49

GREEN написал(а):

Сам себя ....

:playful: так некому ж больше..

0

50

Катрин написал(а):

так некому ж больше..

Так и я ж про то. (даже подумать не могу,что это реклама)

0

51

GREEN написал(а):

(даже подумать не могу,что это реклама)

нет-это от невнимания отдельных зеленых :whistle:  :tomato:

0

52

Катрин написал(а):

это от невнимания отдельных зеленых

:tired: Бьёшь по больному.  :D

0

53

GREEN написал(а):

Бьёшь по больному.

:huh: ты болен?

0

54

Катрин написал(а):

ты болен?

моральным алкоголизмом... :D

0

55

Дикий Ангел№2 написал(а):

моральным алкоголизмом...

o.O а это как?

0

56

Катрин написал(а):

а это как?

Сам удивлён.   o.O  Она на растоянии диагноз ставит.

0

57

Ну это когда он начинает говорить несуразицу, и я не могу понять шутит он или правда тупит... :D

0

58

Дикий Ангел№2 написал(а):

шутит он или правда тупит..

Тупо шутит. :yep:

0

59

GREEN написал(а):

Сам удивлён.     Она на растоянии диагноз ставит.

а я у тебя спрашиваю

Катрин написал(а):

:huh: ты болен?

0

60

:D

0


Вы здесь » Green Forum » Он и она » Предательство