Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Новости форума » Вопросы и просьбы к администрации


Вопросы и просьбы к администрации

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

грин форум -  потому, что мне действительно нравится зеленый цвет, да и получилось так, что сначала я сделала дизайн форума, а потом с Михалычем придумывали название... вариантов было много, например "зеленая пелотка")))... но Миша внес своевременно на обсуждение нынешнее название.. на том и порешили...

аваторы мы не будем увеличивать, дабы не перегружать форум.. не все сидят на халявном трафике...
если у кого-то проблемы с размерами аваторов - обящайтесь ко мне, я и уменьшить и обрезать аву могу, и экслюзивную с подписью сделать...
Exellion не помню, что бы тебя кто-то посылал, так как всегда пытались обьяснить, что размеры остануться на своих местах, так как я допустим не хочу сидеть и ждать когда позагружаются все авы весящие по 150 и выше килобайт.

-1

32

Мира
я образно сказал)) это во-первых, а во-вторых никто не просил 150кб я лично просил кажись 50кб-не так уж и много

0

33

Мира написал(а):

аваторы мы не будем увеличивать, дабы не перегружать форум.. не все сидят на халявном трафике...
если у кого-то проблемы с размерами аваторов - обящайтесь ко мне, я и уменьшить и обрезать аву могу, и экслюзивную с подписью сделать...

Я тоже много чего могу... обрезать могу, вырезать могу...
Давайте про перегрузку форума поговорим... Понимаю, все из себя такие крутые и знающие... Сейчас допустимый размер аватара 3кб. Допустим, у рядового пользователя вроде меня стоит отображение 25 постов на странице. Это значит, что из аватаров грузится 75 кб (при условии, что каждый пост написал отдельный пользователь, в противном случае и того меньше). Простите, но почему в подписи у Exellion стоит картинка размером 47кб? Не пергруз разве? Прекрасное решение - урезать аватар (если средний неанимированный аватар весит 5кб), но прибавить в рекламе и никому не нужных подписях...
И запомните, сударыня, что халявного трафика ни у кого не бывает. А лишние (25 умножить на 2) 50кб за страницу не опустят вас за черту бедности...

0

34

Tomas
Увеличить можно все, но мне не нравятся форумы, где на аватар ставят картинку 500*500, это получается бред.
Форум должен смотреться органично, увеличить допустимый размер можно, да и ненамного вполне можно.
По весу сделаю, по разрещению не вижу смысла увеличивать.

0

35

Мих@лыч написал(а):

По весу сделаю, по разрещению не вижу смысла увеличивать.

По разрешению и не надо, а то ж расползется все в разные стороны...

0


Вы здесь » Green Forum » Новости форума » Вопросы и просьбы к администрации