Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Между нами девочками...


Между нами девочками...

Сообщений 61 страница 90 из 117

61

Спасибо,я прислушиваюсь к  твоим советам.

0

62

Ну вот, хоть кто-то меня слушает! Спасибо!  ^^

0

63

Брюзга_недели написал(а):

Для меня стеклянная пилочка

А можно поподробнее?

0

64

Обыватель написал(а):

А можно поподробнее?

Пилочка марки Зингер из стекла. У нее очень мелкий абразив, ногти потом меньше слоятся. И пилит хорошо. В отличие от металлических пилок и бумажных абразивный слой не стирается. Только при падении сколы могут быть на кончике.

0

65

Брюзга_недели написал(а):

Для меня стеклянная пилочка, средство для удаления кутикулы и деревянная палочка решили проблему маникюра навсегда. В салоне меня резали постоянно щипчиками, обрезной маникюр ненавижу

Такого же мнения и я.Пользуюсь  очень давно тем же. К тому же всегда опасаюсь подцепить инфекцию .

0

66

Томь написал(а):

К тому же всегда опасаюсь подцепить инфекцию .

О, да, это больной вопрос. Дезинфекция инструмента после каждого клиента это скорее исключения, чем правило, к сожалению.

0

67

Брюзга_недели написал(а):

Пилочка марки Зингер из стекла

Никогда ни обращала внимания, где они у нас продаются?

0

68

Обыватель написал(а):

Никогда ни обращала внимания, где они у нас продаются?

Я еще давно в Любимом брала.
Еще видела в профессиональных отделах, в Летуале тоже есть
Я брала Зингер, а мама какую-то другую марку, качество было плохое, она потом искала Зингер

0

69

Брюзга_недели написал(а):

Я еще давно в Любимом брала.
Еще видела в профессиональных отделах, в Летуале тоже есть
Я брала Зингер, а мама какую-то другую марку, качество было плохое, она потом искала Зингер

Cпасибо.

0

70

Брюзга_недели написал(а):

Пилочка марки Зингер из стекла. У нее очень мелкий абразив, ногти потом меньше слоятся. И пилит хорошо. В отличие от металлических пилок и бумажных абразивный слой не стирается. Только при падении сколы могут быть на кончике.

А я все недоумеваю-почему я столько лет пользуюсь одной пилочкой !!! Не поленилась взяла лупу- ЗИНГЕР !!!  :idea:

0

71

Эмми, ты блондинка???

0

72

Рыжуля написал(а):

Эмми, ты блондинка???

Ты чявойта?)Вааще-то да)

0

73

emmka написал(а):

Ты чявойта?)Вааще-то да)

Да не пугайся... я увидела твоё фото...

0

74

Рыжуля написал(а):

Да не пугайся... я увидела твоё фото...

Слушай..,тут по неволе испугаешься,ты какого столько задумчивых точек наставила?))
Ну ещё и не факт,что это я)

0

75

emmka написал(а):

Ну ещё и не факт,что это я)

:yep:

0

76

Я думала сейчас вопросы покраски и ухода обсуждать будут, а у них тут конспирансьон вместо красоты  :D

0

77

Вот у меня ресницы нижние стали реже и длиннее прям длиннущие,даже не знаю что делать?Как то выглядит вульгарно .. :dontcare:

Отредактировано emmka (2016-07-13 13:05:54)

0

78

emmka написал(а):

Вот у меня ресницы нижние стали реже и длиннее прям длиннущие,даже не знаю что делать?Как то выглядит вульгарно ..

Отредактировано emmka (Сегодня 13:05:54)

Стричь !!!! И немедленно . :crazy:

0

79

Томь написал(а):

Стричь !!!! И немедленно .

а лучше побрить..

0

80

Рыжуля написал(а):

а лучше побрить..

или вообще депиляцию сделать  :shine:

0

81

А чё не выщипать?Жалко штоле?Стрич пробовала ,концы обрубленные ещё страшнее)))

0

82

emmka написал(а):

А чё не выщипать?Жалко штоле?Стрич пробовала ,концы обрубленные ещё страшнее)))

тогда полюбить себя с длинными ресницами и не париться. Ведь это так красиво!

0

83

Помню, раньше в футболе (не знаю, как сейчас), на международных матчах очень часто судьей, что на поле со всеми бегает, был совершенно лысый мужик - ни на голове волос, ни бровей, ни ресниц. Красавчик тот еще  :insane: Так вот мне все время казалось, что футболисты обеих команд просто от него подальше убегали, чем реально играли  :D

0

84

Solonka13 написал(а):

Красавчик тот еще

http://s3.uploads.ru/Gw84s.jpg

0

85

Рыжуля написал(а):

Ну и кто со мной поспорит?  :D
"Рыжуля",Спасибо за фото

Отредактировано Solonka13 (2016-07-14 13:28:43)

0

86

Solonka13 написал(а):

Ну и кто со мной поспорит? 

Отредактировано Solonka13 (Сегодня 13:28:43)

    http://s9.uploads.ru/t/mhliS.jpg
Не...на самом деле он очень обаятельный человек.Это издержки профессии(имею ввиду его запоминающиеся гримасы ) А так он прелесть !!!
Пьерлуи́джи Колли́на (итал. Pierluigi Collina; 13 февраля 1960, Болонья, Италия) — бывший футбольный судья, в настоящее время глава судейского комитета УЕФА, консультант Итальянской ассоциации арбитров, куратор судейского комитета Федерации футбола Украины (с 2010 года).

И всего то ...56-ть лет.Главное - личность запоминающая!!!! :idea: Даже для тех,кто не разбирается в футболе.

0

87

Томь написал(а):

Не...на самом деле он очень обаятельный человек.

Я не спорю. Все может быть. Вообще, я о внешности говорила. А его внешность я обаятельной назвать не могу ИМХО.
А то, каков он по натуре, это отдельный разговор.

0

88

Я буду парится,потому что я если их накрашу похожа на арлекино,когда верхние короче нижних это жесть.Вам смешно ,а у меня и брови становятся редкими и длиннющими...)там хоть сбрить можно,тату в помощь.Хотя продолжаю ценить и любить свои.)

0

89

emmka написал(а):

Я буду парится)

   Не крась нижние .А верхние нарасти тушью.Не зацикливайся,ты ж не подросток.Береги глаза-вот это важно!!А все остальное -это мейкап .Все в наших руках.http://s5.uploads.ru/t/UN6q9.jpg

0

90

emmka написал(а):

Я буду парится,потому что я если их накрашу похожа на арлекино,когда верхние короче нижних это жесть.

А я не крашу нижние ресницы.
И ты забудь про них)))

Отредактировано Обыватель (2016-07-16 14:58:26)

0


Вы здесь » Green Forum » Девичник » Между нами девочками...