Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Архив » Давайте здороваться со всеми сразу! И желать чего нибудь хорошего!


Давайте здороваться со всеми сразу! И желать чего нибудь хорошего!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Доброго всем здоровьица!

0

992

Всем доброго вечерочка и удачного завершения дня. Из последних сил махаю (машу?)  :flag:  :D

0

993

Таша, привет! Как ты там живая?

0

994

Брюзга_недели написал(а):

Таша, привет! Как ты там живая?

Привет. Визуально. Сегодня меня торжественно приняли в "Клуб четырнадцати". Вот не знаю даже то ли радоваться, то ли уже расстраиваться начинать.  :D

0

995

Таша, расскажи про клуб, пожалуйста!

0

996

Брюзга_недели написал(а):

Таша, расскажи про клуб, пожалуйста!

Да там, собственно, и рассказывать-то нечего. Юмор у нас такой. Нумерация Клуба зависит от количества дел у каждой. У меня до сегодняшнего дня было 13, у двоих моих коллег - по 14. Их двое - уже Клуб. Ещё одна на 10-ти застряла. Ей до нас, как до Луны пешком в будний день.  :D  :D  :D Расписалась сегодня в приказе за 14-ое - "Добро пожаловать в "Клуб четырнадцати"

0

997

Таша, понимаю  :D
Ты молодец, держись там!

0

998

Брюзга_недели написал(а):

Таша, понимаю  :D
Ты молодец, держись там!

Ой, да ладно. Вот у нас выезд намечается. Вот это /даже и не знаю как назвать сие действо, чтоб никого не обидеть/ Часов 7-8, а то и поболе...  да на УАЗ-ке... да по дорогам совсем даже и не федерального значения.  :D  :D  :D
===
Всем утренний привет.  :flag:

Отредактировано Tasha (2016-03-23 01:05:22)

0

999

Всем доброго утра!
Таша сочувствую, 7-8 часов по кочкам это жесть!  %-)

0

1000

:flag:

0


Вы здесь » Green Forum » Архив » Давайте здороваться со всеми сразу! И желать чего нибудь хорошего!