Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Белогорск-3


Белогорск-3

Сообщений 421 страница 435 из 435

421

Я просто за то что бы все эти "дороги" обсуждались,громко , много и не только перед выборами. А радуются тому что есть по большей части  идиоты) Я хочу ходить по дорогам запросто,не замечая их ,ходить как дышать воздухом ,без спасибо.Ты умеешь владеть фотоаппаратом,снимай,выставляй,поговорим ,нас читают.

0

422

emmka написал(а):

Я просто за то что бы все эти "дороги" обсуждались, громко, много и не только перед выборами. А радуются тому что есть по большей части  идиоты) Я хочу ходить по дорогам запросто, не замечая их, ходить как дышать воздухом, без спасибо. Ты умеешь владеть фотоаппаратом, снимай, выставляй, поговорим, нас читают.

Да пусть обсуждают. Если бы от этих обсуждений что-то ещё кардинально менялось, может тоже бы поучаствовала. Перекрёсток Кирова-Садовая после каждого ливня обсуждают. Как "плавал", так и плавает. Или я что-то пропустила? По нормальным дорогам все хотят ходить и не опасаться того, что пройдя 200-300 метров ты будешь выглядеть как свин. :) Им весны и лета не хватило, чтобы пусть не идеально всё сделать, но хоть тротуар полностью в нормальное состояние привести. Смысла не вижу ни в фотографиях, ни в обсуждениях. Пусть неидиоты этим занимаются.

0

423

Тут ты не права,инет сейчас имеет огромную резонансную силу.Порой может стать  очень сильным толчком к действиям для властьимущих .

0

424

emmka написал(а):

Тут ты не права,инет сейчас имеет огромную резонансную силу. Порой может стать  очень сильным толчком к действиям для властьимущих .

Улыбнуло. Прям сюжет для #ГородВежливыхЛюдей - "3 шефа 3-х контор: собственно фирмы-застройщика, и ещё двух, занимавшихся прокладкой коммуникаций, которые умудрились "перепахать" и без того гадкий участок дороги, а заодно и тротуар - на руках /как вариант - на плечах/ переносят нарядных первоклассников, их мам и бабушек через грязь и лужи".

0

425

В районе Хабаровского переезда бродит медведь, полицию по тревоге подняли.

0

426

emmka написал(а):

В районе Хабаровского переезда бродит медведь, полицию по тревоге подняли.

Сбежал что ли?http://s4.uploads.ru/OzfRD.jpg

0

427

У меня тоже была мысль что он из частного зверинца сбежал,а сегодня по ватсап голосовое сообщение прислали,что медведь возле между Достоевкой и Покровкой  задрал сторожа на арбузном поле..

0

428

emmka написал(а):

между Достоевкой и Покровкой

Это Приморье.
А вообще у нас аномальный медведь какой-то. Фигаро здесь, Фигаро там. Все видят, но фотографий нет, ППС-ники полночи гоняются, но не поймали.
ПОГУЛЯВШЕГО ПО БЕЛОГОРСКУ МЕДВЕДЯ ПЕРЕСТАЛИ ИСКАТЬ

Медведь, бродивший по Белогорску с 4 на 5 сентября, покинул пределы города. В понедельник работала оперативная группа с охотничьей собакой. Специалисты прошли по следу и убедились, что зверь ушел из Белогорска и оказался в естественной среде. Но охотоведы подозревают, что, возможно, этот медведь не является диким.
Как сообщало ИА «Амур.инфо», 4 сентября утром в Белогорске медведя заметил таксист. В ночь с 4 на 5 сентября его снова видели горожане, сотрудники ДПС преследовали зверя до 4:30 понедельника.

Ведущий специалист отдела охраны животного мира и особо охраняемых природных территорий Александр Бондаренко рассказал, что оперативная группа, в состав которой входили сотрудники полиции, спасатели, охотоведы, убедилась, что медведь ушёл из города. Охотничья собака взяла след, путь хищника проследили до реки Курьянихи.

Учитывая некоторые данные, специалисты предполагают, что наделавший шуму в Белогорске медведь не является диким. «Возможно, его кто-то вырастил в неволе. А теперь выпустил из вольера или зверь сам сбежал, – рассказал Александр Бондаренко. – Предположение основывается на нескольких фактах. Следы показывают, что у медведя нерабочие когти. Дикий зверь летом много роет землю, поэтому его когти стачиваются. А у этого экземпляра они очень длинные, загнуты крюками. Даже на гравийке от них остаются углубления в три сантиметра. Кроме того, за минувшие дни мы не получили ни одной жалобы от жителей Белогорска на то, что зверь что-нибудь сломал, напал на собаку или еще что-нибудь. Нет, медведь чувствовал себя в городе достаточно уверенно, людей и собак не боялся. Потому и создается впечатление, что его вырастили люди. Но сейчас, конечно, никто не сознается».

Александр Сергеевич добавил, что ситуация остается на контроле, несмотря на то, что поиски медведя прекратили.

0

429

lemur написал(а):

что-то не понял цели этих постановочных роликов,хлопчик до кнопки не доставал?

А сколько лет малышке Кире Мелюковой, что она ведет свой инстаграм?

0

430

"Сирийцы" начали асфальтировать Кирова,а ливнёвку возле Санвея и не подумали реанимировать.Опять на стоянке вечное болото будет.

0

431

Пешеход написал(а):

"Сирийцы" начали асфальтировать Кирова.

Лучше по Кирова пока не ездить, по одной полосе все идут в одну сторону, по второй полосе идут все, кто едет навстречу. С учетом припаркованных авто на обочине разъехаться проблематично...

0

432

Начался отопительный сезон,казалось что нужно было с этим торопиться,осень на редкость тёплая ,но как же это всё таки приятно) да и потом есть время на то что бы всем проверить систему,я живу на пятом этаже мне проблемы с началом отопления хорошо знакомы,а то ведь бывает,что неполадки обнаруживаются тогда когда на дворе уже минус.

0

433

сегодня сплю так http://s9.uploads.ru/t/PbQNk.jpg

0

434

В пятницу, 30 сентября, в Белогорске простились с болельщиком футбольного клуба «Белогорск» Геннадием Павликовым, сообщает ИА «Амурспорт». Он скончался на стадионе перед решающим – последним – матчем любимой команды, который принес ей победу в дальневосточном первенстве.
Как рассказали родственники, в 87 лет здоровье напоминало о себе Геннадию Федоровичу всё чаще. Тем не менее он ходил на все матчи «Белогорска». Так и 28 сентября, в день решающей игры между клубами «Белогорск» и «Сахалин-М», Геннадий Федорович принял лекарство и пошёл на стадион. Сердце болельщика остановилось перед самой игрой.
Геннадий Павликов родился в Пензенской области 15 июня 1929 года. Десятилетним мальчиком его привезли на станцию Куйбышевка-Восточный. В годы Великой Отечественной войны, с 1942 по 1945 год, тринадцатилетним юношей он был принят в воинскую часть, в которой занимался ремонтом военной техники. Затем Геннадий Фёдорович работал токарем на моторно-ремонтном заводе, стал мастером производства, на котором ремонтировали моторы тракторов для уборки урожая. В 1978 году был переведён на амурское предприятие «Амурглавснаб», где работал заместителем директора и затем стал директором. В 1989 году ушёл на пенсию.

Огромное уважение вызывает у меня мужчина.Умер как жил,нескучно.

Отредактировано emmka (2016-09-30 15:03:47)

0

435

http://s0.uploads.ru/tQyi6.jpg

+1


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Белогорск-3