Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Компьютер и интернет » Антивирус!


Антивирус!

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Tasha написал(а):

Переведи..

Деньги зарабатывают наши антивирусники.

Брюзга_недели написал(а):

Так выхода нетути.

А флэшечка? Её удобней в сумочке перенести и оперативней базы обновляться будут.

0

32

GREEN написал(а):

Деньги зарабатывают наши антивирусники.

Ну надо ж как-то людям деньги зарабатывать...  :rofl:

0

33

Tasha написал(а):

Ну надо ж как-то людям деньги зарабатывать...

Вот они и заставляют покупать лицензии на каждую машину.
А тут вдруг такая послабуха.

0

34

GREEN написал(а):

Вот они и заставляют покупать лицензии на каждую машину. А тут вдруг такая послабуха.

Так ведь продаются лицензии на несколько компов... Я вообще не покупаю лицензию как таковую...

0

35

Tasha написал(а):

Я вообще не покупаю лицензию как таковую...

http://azimut.vesberdsk.ru/news/126967/3976-4_thumb(news-photo).jpg

Ты пиратка?

0

36

"А у меня весь софт лицензионный! Только ключи пизженные..."(с)

0

37

GREEN написал(а):

Ты пиратка?

С чего это вдруг... У меня Каспер лицензионный стоит... только я лично лицензию не покупала... Раз в год переустанавливаю комп, для этого вызывают мастера /вот уже лет 5 пользуюсь услугами одной и той же фирмы/... Он переустанавливает комп + пакет офиса + программы, включая Каспера... Каспер лицензионный... Так что всё просто, и я не пиратка...

0

38

Tasha написал(а):

я не пиратка...

Tasha написал(а):

только я лично лицензию не покупала

Достаточно,для 2-х лет лишения свободы.  :D

0

39

GREEN написал(а):

Достаточно,для 2-х лет лишения свободы.  :D

Да что Вы говорите...

0

40

Tasha написал(а):

Твой нелюбимый Касперский...

Антивирус Касперского - лютый агрегат, наполненный свистелками и перделками чуть более чем полностью, что скоро приведет к тому, что он станет отдельным государством в вашем компьютере, ну, или, в крайнем случае, автономией. Благодаря непродуманному кодингу на начальных версиях прославился тем, что тормозит компьютер получше многих вирусов. Поправить реноме, даже используя лютый пиар, теперь уже сложно, ибо Анонимус не забывает и не прощает. Также бытует мнение, что антивирус касперского настолько суров, что на его день рождения вымирают все вирусы..

Платный во всех своих проявлениях(кроме AVPTool — аналога православной CureIT), что порождает острую необходимость нагуглить бесплатных ключей. У продвинутых пользователей проблем не возникает, школьникам же поиск часто доставляет баттхерт, ибо троянов можно наловить на год вперед. Самые продвинутые в курсе, что пробная версия обладает всем функционалом полной в течение месяца с момента пробной активации, а информация об лицензиях сносится батником из нескольких строчек (при выключенной самозащите и выгруженном антивирусе), поэтому вместо регулярного гугления держат на винте триал-ресет, на которые ЛК почему-то смотрит сквозь пальцы. .

0

41

Двойник написал(а):

Антивирус Касперского

  :) А он мне всё равно нравится...  :D

0

42

А мне нет. Систему перегружает порой.

0

43

Двойник написал(а):

А мне нет. Систему перегружает порой.

Я не замечаю перегрузов...  :)

0

44

Tasha написал(а):

Да что Вы говорите...

Да не волнуйся уж так.Режим только общий за ето.  :P

0

45

GREEN написал(а):

Да не волнуйся уж так.Режим только общий за ето.  :P

Tasha написал(а):

Да что Вы говорите...

0

46

Tasha написал(а):

Я не замечаю перегрузов...

Вруби онлайн - игрульку либо что подобное на хороших настройках - 95% в ненужный момент вылезет перделка с уведомлением ненужным...
+ во время обновления порой жрет памяти до 500 мб... Сам видаль... С ежедневными обновлениями такое может привести к подвисону в самый нужный момент.

0

47

Двойник написал(а):

Вруби онлайн - игрульку либо что подобное на хороших настройках - 95% в ненужный момент вылезет перделка с уведомлением ненужным...
+ во время обновления порой жрет памяти до 500 мб... Сам видаль... С ежедневными обновлениями такое может привести к подвисону в самый нужный момент.

Не играю в онлайн игры... /впрочем вообще в игры практически не играю/ + обновляю вручную тогда, когда ничего на компе не делаю...  :) Так что живём мы с Каспером тихо-мирно и друг другу гадостей не делаем...  :rofl:

0

48

Купи себе офисный компьютер, если такие скромные запросы, и вполне убедишься на какие гадости он способен. Особенно если пиратская прошивка)

0

49

Двойник написал(а):

Купи себе офисный компьютер, если такие скромные запросы, и вполне убедишься на какие гадости он способен. Особенно если пиратская прошивка)

Если захочу убедиться в его коварстве, то и на своём вполне смогу это сделать... Только вот надо ли оно мне...

0

50

GREEN написал(а):

А флэшечка? Её удобней в сумочке перенести и оперативней базы обновляться будут.

Так-то, конечно, удобнее, зато не надо устраивать шаманские пляски с бубнами с закачиваниями баз обновлений из инета, а потом с установкой на работе. Для меня это именно шаманские пляски  :D

0

51

GREEN написал(а):

Да не волнуйся уж так.Режим только общий за ето.

Выхлопочем Таше поселение  :playful:

0

52

Брюзга_недели написал(а):

Выхлопочем Таше поселение

Да-да.Ведь всякая статья начинается с нуля.

0

53

Брюзга_недели написал(а):

Выхлопочем Таше поселение  :playful:

GREEN написал(а):

Да-да.Ведь всякая статья начинается с нуля.

Благодарствую-с...

0

54

Добрые они правда,Таша?

0

55

katrja26 написал(а):

Добрые они правда,Таша?

:) и не говори... то тюрьма общего режима, то поселение... прям и не знаю - куда мне, то ли к умным, то ли к красивым...

0

56

Tasha написал(а):

Благодарствую-с...

Завсегда рады помочь!

Tasha написал(а):

и не говори... то тюрьма общего режима, то поселение... прям и не знаю - куда мне, то ли к умным, то ли к красивым...

К не кровожадным.  :P

0

57

GREEN написал(а):

К не кровожадным.  :P

я подумаю...

0

58

Обновлю-ка я свою старую версию 5.0.95.0 на 5.2.9.12.
Исчезну,значит обновление не удалось.  :D

0

59

5 дней антивирусник не обновляется.Ошибку подключения к серверу выдает - такие моменты напрягают  :sceptic:

0

60

Катрин написал(а):

5 дней антивирусник не обновляется.

а лицензия не истекла случайно?  :D

0


Вы здесь » Green Forum » Компьютер и интернет » Антивирус!