Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Бизнес » Магазины Белогорска.


Магазины Белогорска.

Сообщений 61 страница 90 из 160

61

Была в первом,не плохо для начала.,цены приятно удивили

0

62

Двойник написал(а):

Месяц как прошел же)))

дойти все никак не могла  :dontknow:  :D

0

63

Брюзга_недели написал(а):

дойти все никак не могла

Не беда))
А то иначе, Вы только представьте себе, как писал Маяковский, "парвуцо штаны от широкой походки", гугугу))

0

64

ТЦ «Лимон»: http://www.lim-on.ru
Будет ещё дальше, чем «Белый Хутор». Далековато.

0

65

Бессонов Михаил написал(а):

Будет ещё дальше, чем «Белый Хутор». Далековато.

китайский рынок детектед!

0

66

Край света

0

67

Зашёл и я в супермаркет «Первый». Поцивильнее стал, да. Кассы передвинули, стеллажи и тележки новые (+ детские на входе). Ассортимент обычный, ценник не сказал бы, что маленький, но приемлемый. Фрукты, как успел заметить, не в холодильнике, а на деревянном стеллаже. Свежая выпечка есть (насколько помню, раньше не было).
Соус «Кальве "Сальса"» просрочен от 1 июня. Колбаса от «Ратимира» есть развакуумка (=> просрочка). Кетчупы «Махеев» (некоторые виды) в дой-паке с перебитыми сроками (пропустили при приёмке). Сыры-косичка без «плушек», поэтому по кассе не проходят.
В целом нормально.

0

68

Во чё значит спец.,всё по полочкам разложил.Как это я всего этого не увидела :dontknow: )))

0

69

Эммка, ты мыслишь с позиции покупателя. У тех, кто работает в торговле, на такие вещи глаз намётан.

0

70

http://sg.uploads.ru/t/FSk20.jpg

0

71

Туда даже случайно не забреду теперь, спасибо!

0

72

А кто в этой лавке торгует арбузами?

0

73

GREEN написал(а):

А кто в этой лавке торгует арбузами?

Вроде армяне.

0

74

Бессонов Михаил написал(а):

Вроде армяне.

Я там уже давно не беру ничего, арбузы там всегда такие! Я вот не подумала вас предупредить, в прошлом году мои друзья так отравились арбузом, который мы там купили, чтобы поесть на природе, я его не ела, просто не успела, а вот моим девочкам досталось, одной даже скорую вызывали, она потом месяц на лекарствах сидела, так как следствием отравления стал дисбактериоз...Там даже в кожуре есть проколы маленькие, так как его чем то накачивают...Будьте бдительны!

0

75

В топку Кристалл на Томском, а точнее кассиршу, которую зовут Марина! Вот уж хамка из хамок, просто слов нет!

0

76

Angel написал(а):

Вот уж хамка из хамок, просто слов нет!

в советское время продавщица и кассирша всегда были синонимом невоспитанных хабалистых женщин
видимо, не все в стране поменялось

0

77

:D  она наверное старой закалки

0

78

Катрин написал(а):

она наверное старой закалки

внешне да, старой закалки... :D

0

79

В Белогорске утилизировали больше 700 килограммов сладостей с истекшим сроком годности
http://www.amur.info/news/2015/07/14/96787
Белогорского предпринимателя привлекли к административной ответственности за продажу кондитерской продукции с истекшим сроком годности. Просрочку специалисты Роспотребнадзора обнаружили при проведении внеплановой выездной проверки в оптово-розничном складе.

Среди просроченной продукции: вафли «Зея» со вкусом варёной сгущёнки, печенье «Благовещенское», арахис в какао-порошке. Общий вес просрочки – 737 килограммов на сумму 87 500 рублей.

В итоге индивидуального предпринимателя привлекли к административной ответственности: ему выдали предписания о приостановке реализации продукции и её утилизации, а также назначили штраф в размере 30 000 рублей. На данный момент вся кондитерская продукция с истекшим сроком годности утилизирована, сообщает амурское управление Роспотребнадзора.

0

80

А все это следствие попустительства нас самих. "Отфутболили" - и мы жутко недовольные пошли своей дорогой, хотя можно было тех же армян привлечь к ответственности. Можно и нужно.

0

81

Вчера у нас свет на работе выключали. И пошли мы с напарницей в «Гурман», что около ветеринарки на Кирова.
Дай, думаю, куплю сока «Фламинго» (давненько не пробовал). Чуть помятая пачка? Да и хрен с ним. Сок не мнётся. Только сок ещё в мае оказался просрочен. Взял другой фирмы. И только потом до меня дошло, что она, продавец, просрочку обратно на полку поставила.

0

82

а меня бесят кристаллы Летом молочку у них брать-себя не уважать! Ни когда не бывает молоко нормальным,да и сметана впрочем тоже  :sceptic: реально прокисшая.Забылась-купила,теперь в помойку.
В Миссовских не в пример все свежее-я про молочку вообще

0

83

Бессонов Михаил написал(а):

И пошли мы с напарницей в «Гурман», что около ветеринарки на Кирова.

Аццкий магазин. Я как-то давно туда заходила, когда кошку в ветеринарку возила. Видимо, там ничего не меняется. Стабильность - признак мастерства....

0

84

Молочку беру только в "Мисс" изредка во ф.маркете.

0

85

Достал уже "Санвэй" с вопросом сдачи! Недавно снова пришлось оставить товар на кассе, потому что не было сдачи с 1 000 рублей. Млин, для такого большого магазина это несерьезно!

0

86

:rolleyes: тебе " везёт" я даже и не припомню,когда такое со мной случалось...разве что в автобусе:) с утра,и то единожды

0

87

Катрин написал(а):

разве что в автобусе:) с утра,и то единожды

у меня такое еще в "Правильном выборе" было как-то, там с 500 рублей сдачи не могли найти

0

88

Были в " Лимоне" %-)  в общем то не зря

0

89

Катрин написал(а):

Были в " Лимоне"   в общем то не зря

а подробности?

0

90

Лимон-это на окраине?

0


Вы здесь » Green Forum » Бизнес » Магазины Белогорска.