Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Солнце на заказ! автозагар, солярий...


Солнце на заказ! автозагар, солярий...

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

katrja26 написал(а):

не умеешь не берись,вот и весь сказ

Мыться не умею штоле?

0

32

:D
Да, Эмми:)
Мочалочкой равномерно тереться нужно:))))

0

33

Щас чё-то скажу..я с мочалками вааще не моюсь.)чес.слово

0

34

А я почему-то моюсь....
А чО, низзя так, да?

0

35

Надо автозагар на отшелушенную увлажненную кожу наносить. И освежать периодически, а не ждать, пока пятнами сходить начнет.
Пользуюсь спреем "Амбр Солер", нормальный продукт. Собственный загар на мне не заводится, я даже к концу лета равномерного нежно-голубого оттенка могу быть при умеренном пребывании на солнце. При усиленном - краснею, а потом облезаю. Загореть у меня могут разве что предплечья.

0

36

...вот девочки ...слушайте Брюзгу,так я и делаю... :yep:

0

37

Брюзга_недели написал(а):

"Амбр Солер",

Щас пойду искать.

0

38

А я вообще не загораю, солярий по моему мнению - Вэлком рак кожи, автозагар - баловство. На улице стараюсь с 11.00 до 17.00 не появляться, а если всё же я там оказалась, то передвигаться по возможности в тени и больше пить простой воды или зелёный чай.
Но тем не менее, спасибо предкам, и зимой и летом, я как головёшка)))))))))) Моя новая соседка, через некоторое время после знакомства, даж спросила - не цыганка ли я))))))))))))) а дети мои белокожие - на солнце сгорают сразу. Я раньше никогда не облазила, но лет8 назад начались проблемы с этим - особенно морской загар - хожу потом как змеюка, меняющая кожу)))))))))))) при том, что ещё раз хочу сказать, что специально никогда не загораю.

0

39

Сова написал(а):

автозагар - баловство.

для меня и Брюзга спасение,мы же девушки стремящиеся к гармонии.А голубые ножки это не по феншую :flirt:

0

40

Мелисса написал(а):

Щас пойду искать.

Нифига не купила. Нету ничего.
В "Тим", наверное, нужно было идти?

0

41

Я обычно в "Любимом" или в "Правильном выборе" беру, всегда что-то есть.
А ТиМ я не люблю, там продавщицы шибко пафосные какие-то.

0

42

В ЦУМе брала в прошлом году..

0

43

Брюзга_недели написал(а):

Я обычно в "Любимом" или в "Правильном выборе" беру, всегда что-то есть.А ТиМ я не люблю, там продавщицы шибко пафосные какие-то.

Вот ни в одном, ни в другом сегодня не было :(
"Правильный выбор" -который на вокзале, завтра на Ленина зайду.

0


Вы здесь » Green Forum » Мода и стиль » Солнце на заказ! автозагар, солярий...