Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Моя Россия


Моя Россия

Сообщений 301 страница 330 из 355

301

Эмм, 62 на двоих - дешманский отель без собственного пляжа. Бонусом заветренная еда и самый позорный алкоголь. Прибавь к стоимости перелет до Мск.
Все еще хочешь провести недельку в тамошнем хлорированном бассейне?

0

302

Лучше Дессоле во Вьетнаме (Нячанг). Цена примерно такая же, но свой пляж, питание на убой, питие любое бесплатно, кроме дорогих крепких напитков.
Цена с перелётом туда-сюда. 13 дней.
6,5 часов лёта - и ты через 30 минут на пляже, т.к. от аэропорта всего 10 минут ходу.

0

303

Знакомые вдвоём из Москвы в Таиланд /о. Самуи/ летали почти на три недели. Стоимость не озвучили, но сказали, что дорого обошёлся перелёт, а всё остальное всяко дешевле обошлось, чем в Европе.

0

304

Дядя Вова написал(а):

Лучше Дессоле во Вьетнаме (Нячанг). Цена примерно такая же, но свой пляж, питание на убой, питие любое бесплатно, кроме дорогих крепких напитков.
Цена с перелётом туда-сюда. 13 дней.
6,5 часов лёта - и ты через 30 минут на пляже, т.к. от аэропорта всего 10 минут ходу.

Дядя Вова, на Вьетнам цены уже давно не те, даже на Дессоле, доллар вырос однако

0

305

С путёвками всегда катавасия,можно в один и тот же отель по совершенно разным ценам попасть на тех же условиях.А Дессоле у меня давно на примете.Я туда хочу у меня там друзья отдыхали,неделю подруга от отдыха отходила))чесна ,тосковала,прям депрессия её одолела что она от туда уехала.

0

306

Дессоле есть в Нячанге и в Муйне, но до второго долго ехать от аэропорта

0

307

Брюзга_недели написал(а):

Дядя Вова, на Вьетнам цены уже давно не те, даже на Дессоле, доллар вырос однако

Я месяц назад оттуда

0

308

Дядя Вова написал(а):

Я месяц назад оттуда

Я завтра туда  :D

0

309

Чё правда? o.O Расскажи сколько почём.

0

310

Эмм, я тебе в личку напишу

0

311

Минфин: надо любыми путями увеличивать трудоспособный возраст россиян
КЛЯЗЬМА, 30 июля. /ТАСС/. Необходимо любыми путями увеличивать трудоспособный возраст населения России, заявила первый замминистра финансов РФ Татьяна Нестеренко, выступая на «Территории смыслов».

Ожидаемо.

0

312

вообще пенсию отмените, радетели народные млина...

0

313

Я только одного понять не могу- увеличивают трудовой возраст и в то же время идет массовое сокращение рабочих мест.Куда идти всем работать ???? Сократили в разы бюджетные места  в учебные заведения ( не нуждается государство в специалистах).Просмотрела намедни сайты наших вузов и ахнула!!! Печальная картина.)а если ваши дети на платном учатся,то это личное дело родителей.Замкнутый круг!!!

0

314

Им нужны деньги,брать их окромя как из социалки больше неоткуда,ну не у богатых же отымать в самом деле....)))

0

315

Обещают включить печатный станок и начать эмиссию денег... Привет, девяностые!

0

316

Меня это не страшит)

0

317

В чем твой секрет? ))

0

318

А мне терять нечего)

0

319

В столицу Приморья прибыл элитный поезд «Императорская Россия».http://s4.uploads.ru/9sj5n.jpgВ столицу Приморья прибыл первый эксклюзивный поезд повышенной комфортности «Императорская Россия» с иностранными путешественниками. «Принцесса на колесах», как уже окрестили состав, выехала из Москвы 24 июля.
Это новый туристический продукт РЖД — предложение проехать по Транссибу через всю Россию в комфортабельных вагонах, оформленных в стиле царских палат. В пути туристы знакомятся со страной и осматривают достопримечательности в городах, через которые проезжает поезд. Сделал техническую остановку элитный поезд и в Белогорске.
VIP-маршрут от Москвы до Владивостока занял 12 дней. Сейчас гости города знакомятся со столицей Приморья на обзорной экскурсии. Это конечный пункт маршрута, отсюда его участники отправятся по домам на воздушном транспорте. Сегодня же, 4 августа, вечером стартует железнодорожный VIP-маршрут в обратном направлении Владивосток — Москва.http://s5.uploads.ru/N7vHz.jpgМинимальная цена за путешествие на одного человека 5 150 евро.
Максимальная — за одноместное размещение в VIP-купе — 15 383 евро. http://se.uploads.ru/aKCng.jpg
http://sg.uploads.ru/rSsDp.jpg
http://sh.uploads.ru/mpZN8.jpg
В каждом купе два спальных места, одно из которых трансформируется в диван, туалет и душ, кондиционер, кресло, стол, телевизор, шкаф для одежды. В пути туристов развлекают, читают им исторические лекции, проводят экскурсии.
Подобные маршруты компания «РЖД-тур» разработала также из Москвы в Пекин и обратно.

0

320

Отличная возможность иностранцам познакомиться с Россией!

0

321

Хотелось  бы посмотреть на тех кто едет там за 15 тыщ евро

0

322

Россияне просят Путина отправить Медведева в отставку
Петицию подписали  140 372 чел.

Еще необходимо 9 628 до 150 000

Отредактировано Томь (2016-08-05 08:23:06)

0

323

Говорят уже больше чем 150 только мне это отчего то совсем не интересно.

0

324

emmka написал(а):

Говорят уже больше чем 150 только мне это отчего то совсем не интересно.

Это большой показатель оценки  россиян работы правительства.Я лично за петиции.Благодаря ей Астахов лишился своего места.Будут и здесь перемены.

0

325

На этот раз это цирк ,а не петиция).Если завтра запустят петицию за отстранение давно непопулярных политиков ,ты думаешь она пройдёт?

0

326

ну так и дима вечный клоун,тч петиция ему в самый раз)

0

327

На Дмитрия Медведева идет аппаратная атака. Партия бросила своего лидера в самый сложный для него момент.

0

328

А Путин в сторонке сидит нога за ногу и ухмыляется) грязные игры нечестных людей

0

329

Tasha написал(а):

На Дмитрия Медведева идет аппаратная атака. Партия бросила своего лидера в самый сложный для него момент.

статья косноязычная- вновь происки врагов))  Ссылка здесь как-то яснее о сути претензии к нему.

0

330

А все дело в том, что по всей России проходит незримый раскол. Одна часть (наиболее активная в соцсетях) совершенно искренне не понимает, как это вообще можно жить на 15 тыс. в месяц. А другая часть (бОльшая) на эти 15 тыс. и живет. И в соцсети заглядывает крайне редко.
Эти две России видят друг друга только через экран телевизора. И то – первая старается заглядывать в этот экран пореже.

Неплохо сказано.

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Моя Россия