Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » Моя Россия


Моя Россия

Сообщений 271 страница 300 из 355

271

Это к новому пакету,в семейном вообще кирдык ..

В воскресенье, 26 июня, в Благовещенске прошёл пикет и сбор подписей против вступления в силу двух федеральных  «антисемейных» законопроектов. Таким образом амурчане присоединились к всероссийской акции протеста. Пикет проходил возле универмага с 12 до 14 часов, организаторами выступили участники  Родительского всероссийского сопротивления (РВС).

21 июня  2016 года эти законопроекты (№ 953369−6 и № 953398−6) в Госдуме РФ приняли в третьем чтении. Таким образом, были одобрены «посадки» родителей за воспитательный шлепок ребёнку, пояснили участники пикета.

0

272

emmka написал(а):

одобрены «посадки» родителей за воспитательный шлепок ребёнку

Ну-ну. Чем бы дитя не тешилось, лишь бы повешалось. Хотелось бы хоть об одном случае этого закона в действии услышать.

0

273

Астахов уходит в отставку.Всем очень хочется что бы и бизнес его сына пострадал)..

0

274

И в Турцию щас толпа повалит.

0

275

emmka написал(а):

И в Турцию щас толпа повалит.

Толпа с головой дружить не пробовала?

0

276

Ты думаешь русского Ивана испугаешь экстремистами?)потоп,цунами,теракты,все будут с такого отдыха рвать когти ,все...кроме русских.Будет не дорого,рванут)

0

277

emmka написал(а):

Ты думаешь русского Ивана испугаешь экстремистами?) потоп, цунами,теракты, все будут с такого отдыха рвать когти, все... кроме русских. Будет не дорого, рванут)

Ну, не знаю-не знаю. Заведомо зная о высоком риске, подвергать ему не только свою собственную жизнь, но и жизнь своих родных, в том числе и детей - нонсенс. Скупой платит дважды, в этом случае можно и собственной жизнью расплатиться. Поедут, конечно, а потом, как вариант - сопли/слёзы/траур. Сорри, за цинизм, конечно.

0

278

Tasha написал(а):

Скупой платит дважды, в этом случае можно и собственной жизнью расплатиться. Поедут, конечно, а потом, как вариант - сопли/слёзы/траур. Сорри, за цинизм, конечно.

Согласна - так и есть! Но каждому своё! Кто-то сейчас наш российский туризм развивает.. кто-то все равно будет к туркам ехать. Лишь бы не плакали потом и не обвиняли Путина!

0

279

Рыжуля написал(а):

Согласна - так и есть! Но каждому своё! Кто-то сейчас наш российский туризм развивает.. кто-то все равно будет к туркам ехать. Лишь бы не плакали потом и не обвиняли Путина!

Да пусть едут. Жалко что ли, пчёлка что ли. :D

0

280

с жизнью расстаться можно и в карелии например без всяких террактов

0

281

lemur написал(а):

с жизнью расстаться можно и в карелии например без всяких террактов

Думаю, что это не совсем корректное сравнение.
А с жизнью расстаться можно в любой момент по принципу - подскользнулся/упал/замечательно, если очнулся/повезло, если просто гипс.

0

282

Наши именно по такому признаку игнорируют любую опасность.Мол помереть можно и дама от кирпича)В Карелию тоже детей отдыхать отправили...

Отредактировано emmka (2016-07-02 06:53:55)

0

283

emmka написал(а):

Наши именно по такому признаку игнорируют любую опасность

Вот и не стоит потом на зеркало пенять...

0

284

На следующие сутки после отмены запрета на продажу туров в Турцию эта страна стала самой популярной по запросам пользователей на сервисе «Яндекс.Путешествия», который агрегирует предложения от туроператоров, пишет РБК. За три дня, с 29 июня по 1 июля, количество запросов по турам в Турцию увеличилось в четыре раза, а Крым и Сочи стали интересовать россиян в три раза меньше. Сейчас число запросов по Турции в три раза превышает данный показатель по главным российским курортам вместе взятым.

0

285

emmka написал(а):

На следующие сутки после отмены запрета на продажу туров в Турцию эта страна стала самой популярной по запросам пользователей на сервисе «Яндекс.Путешествия», который агрегирует предложения от туроператоров, пишет РБК. За три дня, с 29 июня по 1 июля, количество запросов по турам в Турцию увеличилось в четыре раза, а Крым и Сочи стали интересовать россиян в три раза меньше. Сейчас число запросов по Турции в три раза превышает данный показатель по главным российским курортам вместе взятым.

Но это может быть простым любопытством - ведь запрос это не покупка...

0

286

Рыжуля,не успокаивай себя.Я не весь текст перепостила.)

0

287

МИД РФ настоятельно рекомендовал желающим выехать на отдых в Турцию просчитывать все риски. Так что все формальности соблюдены, а дальше каждый выбирает сам.

0

288

Указ от 28.10.2015 "О мерах по обеспечению национальной безопасности РФ и защите граждан РФ от преступлений и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики" Теперь, после теракта в международном аэропорту(участники - выходцы из снг), опасность, видимо, исчезла, и россияне вновь могут спокойно гулять по турецким берегам.

0

289

Да вся история с Турцией курам насмех...На сегодняшний день курорты Турции самые лучшие,продукты самые качественные..)Как выгодно нашему правительству так и будет и совсем не важно что там на самом деле..

0

290

Я не понимаю народ, хлынувший в Турцию. Страна в состоянии гражданской войны с курдами, граница с Сирией то еще место, теракт в Стамбуле... Куда там ехать?
Хотя вот знаю знакомую, которая в пору революции в Египте поехала туда на отдых, потому что было дешево. Потом сокрушалась, что их вывезли оттуда раньше времени - подумаешь, обстрел был...

0

291

emmka написал(а):

На следующие сутки после отмены запрета на продажу туров в Турцию эта страна стала самой популярной по запросам пользователей на сервисе «Яндекс.Путешествия», который агрегирует предложения от туроператоров, пишет РБК. За три дня, с 29 июня по 1 июля, количество запросов по турам в Турцию увеличилось в четыре раза, а Крым и Сочи стали интересовать россиян в три раза меньше. Сейчас число запросов по Турции в три раза превышает данный показатель по главным российским курортам вместе взятым.

А куда ж это подевались те диванные патриоты, которые сразу после трагедии со сбитым российским самолётом писали в соцсетях гневные посты, призывая всех байкотивать турецкие курорты?
Их смыло волной самых лучших курортов, качественых продуктов и дешёвых путёвок?
Так ещё Александр Сергеевич предупреждал: "Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной". Классика. Однако.

0

292

Tasha написал(а):

А куда ж это подевались те диванные патриоты

И я ап том же)

0

293

Диванные патриоты, известное дело, никогда не сомневаются. А если и колеблются, то только с генеральной линией партии

0

294

А сколько возгласов-то по соцсетям было - да я... да мы... да пусть сами едят свои помидоры... да пусть сами на своих пляжах загорают... :D

0

295

Позагорали - хватит, пора и другим дать позагорать  :D

0

296

Брюзга_недели написал(а):

Позагорали - хватит, пора и другим дать позагорать

Правильно. СМИ: Турция стала самым популярным направлением у россиян

0

297

Я точно не поеду! Буду загорать в Якутске!

0

298

Tasha написал(а):

Правильно. СМИ: Турция стала самым популярным направлением у россиян

я ж говорю, теракты не повод не поехать в Турцию...

0

299

Рыжуля написал(а):

Я точно не поеду! Буду загорать в Якутске!

Рыжуля суровая челябинская девушка  :rofl:

0

300

Посмотрела цены в Турцию на июль вылет из Москвы(7 ночей) 62тыс на двоих 500м от моря всё включено,всё это значит всё.От нас от 40 тыс на чел в Бедейхе.. только завтрак.В Турции кожу купил на семью и путёвку оправдал.

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » Моя Россия