Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » О работе Горсовета N созыва


О работе Горсовета N созыва

Сообщений 31 страница 58 из 58

1

Как заседают, что принимают...

0

31

11 депутатов в одной комиссии - это уже футбольная команда. И Наталья Юрьевна на скамейке запасных. )

0

32

Бессонов Михаил написал(а):

11 депутатов в одной комиссии - это уже футбольная команда. И Наталья Юрьевна на скамейке запасных. )

не ну бюджет же )) дело сложное
будем надеяться на переход количественных изменений в качественные

0

33

Gier написал(а):

Но попасть на эту скамейку таким образом... Это уже ставит под сомнение компетентность депутата как оного.

Да, прокол.

0

34

http://s2.ipicture.ru/uploads/20131011/53WERRUQ.jpg
Перед выборами в Горсовет газета "Сегодня на Амуре" #35 объясняла читателям процедуру голосования.
Фамилии Хаменев и Выносова символизируют. )

0

35

А Беседкин?  :D  по моему участку баллотировался

0

36

Брюзга_недели написал(а):

А Беседкин?    по моему участку баллотировался

Всех их не запомнишь. Тысячи их!

0

37

Бессонов Михаил написал(а):

Тысячи их!

имя им Легион  :rofl:

0

38

Бессонов Михаил написал(а):

Наталья Юрьевна. Вы много лет наблюдаете и описываете деятельность Горсовета. Можно было предположить, что раздача мест будет в ближайшее время и к этому подготовиться.  :dontknow:

Михаил, наблюдать деятельность Горсовета и заниматься их внутренними документами и правилами - совсем разные вещи.
И еще. Никто никакого депутата не может лишить права присутствовать хоть на всех комиссиях (если время позволит) и получать информацию. Что я и собираюсь делать по мере возможности. Я когда не в отпуске заграницей, то такая активная.  :glasses:
Подробней - тут. Горсовет

0

39

Вы отдохнувшая и загоревшая, хоть и без комиссии (возможно пока что). Продолжайте и впредь описывать деятельность совета изнутри. Два мнения на одну проблему дают гораздо больше информации, чем только одно критическое или одно вылизанное. Попробую на днях сравнить оба варианта вашего вступления в комиссии. Это очень интересно.

0

40

Gier написал(а):

Глубоко заблуждаешься... Если эти мнения аналогичные - лишь возникает эффект синергии. По "не той" информации.

Этого также не стоит исключать. И всё же мнения прессы по проблемам города имеют свойство не совпадать.

0

41

Бессонов Михаил написал(а):

имеют свойство не совпадать

это мягко говоря  :D
чаще всего они диаметрально противоположны

0

42

Понавыбирали:

Станислав Мелюков: «Не может администрация заниматься разъяснительной работой еще и с депутатами»

- Уважаемые депутаты, у меня большая просьба, без обид. Прежде чем депутатские запросы в администрацию писать, сами почитайте базовое законодательство, чтобы понимать, о чем речь идет. Поверьте, не может администрация заниматься разъяснительной работой еще и с депутатами, - обратился к депутатам он. - В горсовете взрослые и грамотные люди, способные самостоятельно разобраться во многих вопросах. Понятно, что в трудных случаях мы ответим и, если необходимо, окажем помощь. Но в базовом законодательстве, пожалуйста, разберитесь сами и дайте адекватный, нормальный ответ своему избирателю. Не можем мы делать за Вас эту работу, поймите. Количество обращений в администрацию, в связи с введением в прошлом году в городе и области режима ЧС, возросло в разы, специалисты администрации уже просто работают на износ. И не только в Белогорске. Офсайт города

0

43

То,что администрация пашет - это точно... Некоторые и семьи свои не видят сутками! :sceptic:

0

44

Дикий Ангел№2 написал(а):

Некоторые и семьи свои не видят сутками!

только почему-то в основном это рядовые специалисты
руководители уровня начальников отделов и выше, как правило, достаточно раскайфованные по сравнению с подчиненными

0

45

Знаю несколько человек из начальников отделов...Реально пашут... :flirt:

0

46

Дикий Ангел№2 написал(а):

Реально пашут...

http://www.dagpravda.ru/images/materials/full_tyl.jpg
Не покладая рук.

0

47

Бессонов Михаил написал(а):

Не покладая рук.

И покладая тоже...

0

48

Дикий Ангел№2 написал(а):

И покладая тоже...

Мы всё ещё про руки?  :rolleyes:

0

49

В Белогорске коммунист Николай Дегтярев досрочно сложил с себя депутатские полномочия

Полномочия депутата Белогорского горсовета VI созыва Николая Дегтярева досрочно прекращены. Такое решение вынесли сегодня его уже бывшие коллеги на очередном заседании. Заявление о досрочном прекращении полномочий от Николая Трифоновича поступило на имя председателя горсовета 28 марта.

Причины решения о снятии с себя полномочий народный избранник не указал. Решением большинства присутствующих на заседании парламентариев полномочия депутата Николая Трифоновича Дегтярева, избранного в сентябре 2013 года по партийному списку, выдвинутому избирательным объединением КПРФ, досрочно прекращены.

«Мне очень жаль, что Николай Трифонович досрочно сложил с себя полномочия депутата. Уверена, что жаль не только мне, но и многим другим депутатам. За полгода нашей совместной работы Николай Трифонович проявил себя как ответственный депутат, который всегда держит слово. С ним было очень надёжно и продуктивно работать. Николай Трифонович всегда рассматривал любой вопрос с точки зрения его правильности, целесообразности, так, как он его видит. отметила председатель горсовета Виктория Гратий.

Белогорцы выбрали новый состав депутатов городского Совета 8 сентября 2013 года в единый день голосования. Впервые представительный орган власти Белогорска выбирался по мажоритарно-пропорциональной системе. Николай Дегтярев был выбран по единому общегородскому избирательному округу (по партийным спискам). Он являлся членом двух депутатских комиссий – по социальным вопросам и защите прав человека и по спорту и делам молодёжи.

амурская  написал(а):

...Полномочия перейдут следующему в партийном списке, которому Николай Трифонович и будет помогать опираясь на свои знания и депутатский опыт работы в законодательном органе области и местном представительном органе. Поздравляю Скабару Николая Яковлевича, коммуниста с 1967 года, достойного преемника! Успеха на благо белогорцев!

0

50

Бессонов Михаил написал(а):

Скабару Николая Яковлевича

куды ж коммунисты без него  :D

0

51

http://sc.uploads.ru/umbFB.jpg

+1

52

Расписать, кто есть кто???Или сами узнали? Викторию Владимировну не возможно не узнать! :D

0

53

Дикий Ангел№2 написал(а):

Расписать, кто есть кто???Или сами узнали?

:nope: мне далекой от этого ни в жизнь ни узнать

0

54

Дикий Ангел№2 написал(а):

Викторию Владимировну не возможно не узнать!

Где? С целлюлитом на рёбрах?  :question:

0

55

Катрин написал(а):

мне далекой от этого ни в жизнь ни узнать

так и мне тоже откуда?

0

56

Дикий Ангел№2 написал(а):

так и мне тоже откуда?

Вот и не расписывай. А то и на тебя напишут. Им в администрацию Мелюков писать по мелочам запретил - теперь по другим инстанциям запросы рассылают.

0

57

http://sb.uploads.ru/uJoel.jpg

0

58

Когда нарисовать успел?  :D

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » О работе Горсовета N созыва