Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Музыкальная анкета


Музыкальная анкета

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Рамштайн тоже люблю)) Sonne, Ich Will, Mutter, Feuer Frei...

0

32

Евгешка клыкастая написал(а):

06. Заставляет задуматься о жизни: Evanescence - Bring me to life

Да у нас Эми Ли у всех. ;) Жаль, что группа распалась.

0

33

Ведьмочка написал(а):

аж мурашки по коже))) улетаю в другой мир)) мир фантазий))

У меня тож мурашки... Песня классная, обожаю ее... А это ее солист группы Джереми Кауварт
http://www.pattinsonpost.com/wp-content/uploads/SAL-Pic-Jeremy-Cowart-200x300.jpg

0

34

спустилась на землю.. ну молодец чувак)) хорошо поешь))

0

35

Танюня, а хде твоя анкета? :flirt:

0

36

Евгешка клыкастая написал(а):

Танюня, а хде твоя анкета?

тут места не хватит)) но постараюсь) вечером.. а то опять убегаююю..

0

37

А послушаю-ка я ваши предпочтения.Наберусь уму разуму.

0

38

01. От которой хочется танцевать: Justice - Phantom Pt. II (Boys Noize Remix), club RAI - свежий трэк августа 2009 года (zvukoff.ru) (вообще много такой, это в пример), righteous_brothers_-_unchained_melody (с мужчиной)
02. Вызывает ощущение счастья: Neko Case - I Wish I Was The Moon, Bella's Lullaby, Целебные звуки - ШЕПОТ ЗВЕЗД
03. Напоминает о бывшем возлюбленном: P. Mergener - Present voice, Flowers Of The Sea (Erotic Edit), 08-deadmau5-strobe_(original_mix) :'(  (последнюю можно и к слезам отнести)
04. Пробивает на слезу: trifonic-emergence_(original_mix)-bside, saundtrek_k_kf_rekviem_po_mechte_-_winter_lux_aeterna, carter_burwell - the_lion_fell_in_love (в общем их много)
05. Лучший будильник: anya_marina-satellite_heart-doh (она спокойная и нежно так будит)
06. Заставляет задуматься о жизни: dj_tiesto_-_i_love_you,_and_i_love_you,_a (не вдумывайтесь в смысл слов... просто слушайте), paradise_circus_feat._hope_sandoval,  Lithium (Originally Performed By Nirvana), Triangle (Originally Performed By Jacno)
07. Предпочёл(чла) бы никогда больше не слышать: Бутырка, Круг...
08. Эта песня могла бы быть "саундтреком" моей жизни: thom_yorke-hearing_damage-doh
09. Напоминает о детстве: "Антошка"))
10. Нравится, хоть и стесняюсь в этом признаться: я не стесняюсь своих вкусов :playful:
11. (моя приписка) Полностью расслабляет, успокаивает (когда сильно нервничаешь или злишься): enya_-_watermark, AmBeam - Tsahaylu..
Вообще я музыке большое значение предаю.. она может вызвать в нас самые разные эмоции, мысли, фантазии... и верю, что с помощью музыки может меняться и подсознание человека...

0

39

Супер!!!Классная анкетка!!!

0

40

Евгешка клыкастая написал(а):

Супер!!!Классная анкетка!!!

:blush:  :flirt: спасибо))

0

41

А я затрудняюсь твёрдо ответить на каждый заданный вопрос...
Я уже писала на какой-то ветке о своих вкусах..
Мне очень многое нравится у Скорпов, Парка Горького... Steelheart - "Shes Gone" - очень нравится... elton john - "Blessed".. josh groban - "Per te"... Ну вот как-то так...

0


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Музыкальная анкета