Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Наша полиция нас бережет или нет?


Наша полиция нас бережет или нет?

Сообщений 31 страница 41 из 41

1

В последнем номере ПГ отчет милицейского начальника Лапина о работе полиции. Примечательно что он согласился сам отчитываться, раньше он считал что это ниже его достоинства. Как вы оцениваете работу нашей Белогорской полиции по пятибалльной шкале? Я на тройку с минусом.

0

31

Брюзга_недели написал(а):

Млина, неужели у МВД совсем нет других дел..?

А знаешь ли ты сколько смертей в России из-за селфи! Не знаешь? Вот и я не знаю. )
Ждём следующую памятку про ношение наушников.

0

32

GREEN написал(а):

Будете прислушиваться?

Конечно. Теперь я больше не буду делать селфи на опоре ЛЭП. :yep: Будет сложно, но я буду держаться.

0

33

Бессонов Михаил написал(а):

Будет сложно, но я буду держаться.

только не за оголенные провода под напряжением, не забывай памятку!

0

34

Брюзга_недели написал(а):

Млина, неужели у МВД совсем нет других дел..?

Недооцениваешь человеческий идиотизм и смену образа жизни при появлении телефона...
Ради "крутой фотачге" и не такое вытворяют... Блядь, да что у молодежи отсуствует напрочь инстинкт самосохранения..? Пистолет - оу, круто, фотачгу делаем... Крыша - оу, гля как я забрался, фотачгу, фотачгу...
На джое видел, как чуваку чуть голову не размозжило выступающей деталью электровоза в прямом эфире видеоселфи.

0

35

Брюзга_недели написал(а):

только не за оголенные провода под напряжением, не забывай памятку!

Выучу, как таблицу умножения. [взломанный сайт]

0

36

Эти люди ещё не читали памятку по селфи:

0

37

~Численность сотрудников МВД в ближайшее время сократится сразу на 10% - указ об этом подписал в понедельник Владимир Путин. Своих мест лишится аж 110 тысяч человек, а общая численность МВД теперь составит чуть больше миллиона.

«Установить предельную штатную численность органов внутренних дел (без персонала по охране и обслуживанию зданий) в количестве 1 миллиона 3 тысячи 172 единиц» - говорится в указе. Таким образом, теперь в составе МВД будет почти 836 000 непосредственно сотрудников органов внутренних дел, 5123 человека будут относиться к категории федеральных государственных гражданских служащих, 162 224 человека - к категории работников. Сокращение будет проведено за счет управленческих структур, некомплекта и вневедомственной охраны и не коснется работающих непосредственно с гражданами: подразделения районного уровня не тронут. Документ вступил в силу с понедельника.

Куда нах?

--

0

38

emmka написал(а):

Сокращение будет проведено за счет управленческих структур, некомплекта и вневедомственной охраны

С зимы был приостановлен набор новых сотрудников
Только недавно стали набирать участковых и ппсников
За счет пустых вакансий, куда никого не брали, сокращение и произойдет
Работать правда сейчас и так некому, разбегаются последние

0

39

Кризис в стране, понижение заработной платы, сокращение рабочих мест, невозможность прокормить семью - причина роста социальной напряженности. Итог всему - безудержный рост преступности. "Единственный выход" сдержать этот рост преступности - это сокращение штатов МВД.....

0

40

Виталий написал(а):

Кризис в стране, понижение заработной платы, сокращение рабочих мест, невозможность прокормить семью - причина роста социальной напряженности. Итог всему - безудержный рост преступности. "Единственный выход" сдержать этот рост преступности - это сокращение штатов МВД.....

Россия...Матушка...Все через одно место.

0

41

Денег просто нет в казне, вот  и все дела

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Наша полиция нас бережет или нет?