Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Политика » О будущем президенте Алексее Навальном:)


О будущем президенте Алексее Навальном:)

Сообщений 61 страница 90 из 301

1

В теме о старом президенте не дело разговаривать про нового-выделила отдельную тему.

0

61

Смотрю прямое включение на дожде. Яшин и навальный на допросе. Удальцов выступает, но слабоват он умишком для того чтобы народ зажечь. Немцова не нашли на квартире потому что был в загородной доме. Народу много. Навального не хватает.

0

62

SNAKE написал(а):

Генри лукавит и зарабатывает на всякий случай очередные очки.А вдруг Путина уйдут и победит Собчак и К*
В интересах следствия обыск могут проводить в любой день и в любое время суток.
Таков закон.

Тебе конечно лучше знать чем какому то адвокату резнику. Я не могу понять ты считаешь что эти позорные обыски нормальное положение вещей? Так и должно быть?

0

63

Не обижайте Удальцова.Дело не в уме.Он не болтун и не актёр,как Навальный.

0

64

Татьяна Хлестунова написал(а):

Вызовы на допросы в выходной, праздничный день — ничем другим, кроме как стремлением не допустить на митинги ключевые фигуры оппозиции, это объяснить нельзя.

Правомерны-неправомерны... А может всё-таки есть смысл не допускать эти самые "ключевые фигуры" во избежание новых провокаций, которые они могут устроить?

0

65

Не пускать на согласованный митинг организаторов этого митинга? Действительно. Пусть люди постоят и разойдутся. а чтобы они и потом никаких провокаций себе не позволяли - посадить их пожизненно в камеру.

0

66

Татьяна Хлестунова написал(а):

Тебе конечно лучше знать чем какому то адвокату резнику.

У меня сосед бывший следователь прокуратуры.Всю жизнь там проработал.Иногда общаемся. :dontknow:

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я не могу понять ты считаешь что эти позорные обыски нормальное положение вещей? Так и должно быть?

А как можно иначе? Это ответная реакция на "хулиганскую" выходку. Нарушен закон,если не сказать больше.
Ищут компромат.Думаю найдут.И тогда морально похоронят эту оппозицию.

Отредактировано SNAKE (2012-06-12 15:06:03)

0

67

SNAKE написал(а):

Не обижайте Удальцова.Дело не в уме.Он не болтун и не актёр,как Навальный.

Навальный зе бест!  :flag:  :flag:  :flag:

0

68

Татьяна Хлестунова написал(а):

Не пускать на согласованный митинг организаторов этого митинга? Действительно. Пусть люди постоят и разойдутся. а чтобы они и потом никаких провокаций себе не позволяли - посадить их пожизненно в камеру.

Как вариант...

0

69

SNAKE написал(а):

Не

У меня сосед бывший следователь прокуратуры.Всю жизнь там проработал.Иногда общаемся. 

А как можно иначе? Это ответная реакция на "хулиганскую" выходку. Нарушен закон,если не сказать больше.
Ищут компромат.Думаю найдут.И тогда морально похоронят эту оппозицию.

Себя они такими позорными обысками похоронят. Они только прибавляют популярности оппозиционерам таким образом, показывают как они их боятся и заставляют даже нейтрально настроенных выходить на протестное шествия.

0

70

Татьяна Хлестунова написал(а):

Навальный зе бест!

Мне ближе Удальцов.И я не ошибаюсь,хотя и не слежу за этими обормотами. Кто из оппозиционеров лучше подходит на роль лидера?

0

71

Tasha написал(а):

Как вариант...

Как вариант вернуть пытки и расстрельную статью. Паранноя у тиранов носит однообразный характер.

0

72

Татьяна Хлестунова написал(а):

таким образом, показывают как они их боятся

Я тоже боюсь.   Тех,кто за ними стоит. :yep: Или перехватит власть в случае победы оппозиции.

0

73

SNAKE написал(а):

Мне ближе Удальцов.И я не ошибаюсь,хотя и не слежу за этими обормотами. Кто из оппозиционеров лучше подходит на роль лидера?

Никогда не ошибаешься? Я думала я здесь одна с манией величия;))

0

74

Татьяна Хлестунова написал(а):

Как вариант вернуть пытки и расстрельную статью. Паранноя у тиранов носит однообразный характер.

А причём здесь пытки и расстрельная статья? Неужели кто-то считал, что за открытые обещания и призывы взять Кремль, никто не понесёт ответственность?

0

75

Tasha написал(а):

А причём здесь пытки и расстрельная статья? Неужели кто-то считал, что за открытые обещания и призывы взять Кремль, никто не понесёт ответственность?

Именно для того чтобы признались и понесли ответственность за взятие Кремля и нужны пытки. Цель любого настоящего политического лидера - взять власть в Кремле. И никаких призывов взять Кремль не было. Навальный сказал что людей достаточно чтобы взять Кремль но они этого не хотят- читайте стенограммы.

0

76

Телеканал  дождь подвергся дос атаке и теперь недоступен. Скоро опять голос америки слушать будем.
Пойду глюкозу слушать раз послушать навального не удается:)

0

77

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я думала я здесь одна с манией величия;))

Да,всё так и есть,Татьяна Петровна,как ты и думаешь.  :yep: У меня то точный расчёт,хоть и интуитивный.
Последи за голосованием.Увидишь кому народ больше доверяет.Пижон твой Навальный.Играет он!

Отредактировано SNAKE (2012-06-13 04:32:45)

0

78

Татьяна Хлестунова написал(а):

Брюзга недели то есть ты согласна с тем чтобы Путин принимал едино лично все решения и считаешь это правильным?

Это не я. Это Монтескье :)

0

79

Сказать по правде, наши оппозиционеры мне доверия не внушают. Даже не личностью Ксюши Собчак, которая решила вдруг найти себя в политике. Болтуны и провокаторы. Вот и все. Не верю я им.

0

80

Брюзга_недели написал(а):

Сказать по правде, наши оппозиционеры мне доверия не внушают. Даже не личностью Ксюши Собчак, которая решила вдруг найти себя в политике. Болтуны и провокаторы. Вот и все. Не верю я им.

Я верю в искренность Навального и Яшина и Собчак, я верю в искренность Чириковой, Быкова, Лазаревой, Улицкой и многих других из этой компании.
Я понимаю что многие не могут поверить, потому что нас столько лет обманывают и вообще люди стремящиеся к власти вызывают недоверие, потому что получив эту власть они зачастую мутируют до неузнаваемости. Но я хочу надеяться, что когда Навальный станет президентом,  с ним этого не произойдет.

0

81

http://lh6.ggpht.com/-j8Cf2D3EOm8/T9cUlP_mvAI/AAAAAAAABKE/S4rkX-6CqYo/s0/3.JPG

Несмотря на то, что организаторов основных нейтрализовали - народу было очень много.

0

82

Здание, где расположен офис Алексея Навального блокировано ОМОНом. Вооруженные люди в масках приехали сюда несколько часов назад, закрыли ворота. Вход в офисное здание, тоже заблокирован. Внутрь никого не пускают. В офисе сейчас никого из сотрудников фонда борьбы с коррупцией нет. Проводятся ли какие-нибудь следственные действие неизвестно
http://varlamov.me/img/--/DSC_9657120611.jpg

0

83

Не взлетело...

ЗЫ... Даже с  фашистами... Удальцовым 0_о...

Отредактировано Ugluk (2012-06-13 10:31:59)

0

84

Татьяна Хлестунова написал(а):

Я верю в искренность Навального и Яшина и Собчак

Заржал просто в голос с такой наивности.
http://russianforum.files.wordpress.com/2010/07/1278302675_kmo_102008_00261_1_t2071.jpg

0

85

Двойник если вы хотите поговорить обо мне идите пожалуйста во флуд. Здесь о Навальном Алексее.

0

86

Я верю в искренность Навального и Яшина и Собчак, я верю в искренность Чириковой, Быкова, Лазаревой, Улицкой и многих других из этой компании.

Классика... Лучше не скажешь... "Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!"

0

87

МОСКВА, 25 июн - ПРАЙМ. Известный оппозиционный общественный деятель и блогер Алексей Навальный по итогам годового собрания акционеров "Аэрофлота" <AFLT> вошел в совет директоров этой крупнейшей российской авиакомпании.

Его кандидатуру выдвигал Национальный резервный банк (НРБ) бизнесмена Александра Лебедева, владеющий около 15% акций "Аэрофлота". Контролирующим акционером авиакомпании, с долей 51,17%, является государство.

За Навального было отдано 787 миллионов голосов. Уставный капитал "Аэрофлота" состоит из 1,11 миллиарда обыкновенных акций номиналом один рубль.

0

88

Батхерт, интернетовские революционеры?
Взлом

Отредактировано Двойник (2012-06-29 14:54:50)

-1

89

На Дожде придумали фишку. Разные люди читают значимые речи последнего года. Ахеджакова читает знаменитую речь Навального где он кричал"Кто здесь власть????" - "Мы здесь власть!!!!" Но Ахеджакова не кричит. А речь путина читал муж толоконниковой верзилов, но я не могу на ютубе найте. В связи стем что его жену попутинскомуделу как раз судили смсл произнесенного меняется. Прикольно короче.

0

90

О будущем президенте Алексее Навальном... Татьяна Петровна, а что Вы думаете о будущем будущего президента Алексея Навального?
Главный борец с жуликами и ворами сам оказался жуликом и вором?

Обнародованная переписка оппозиционного блоггера Алексея Навального с человеком, который, как считается, является губернатором Кировской области Никитой Белых, буквально взорвала российскую блогосферу. В этой переписке Навальный и Белых обсуждают раздел некоего спиртзавода, также собеседники ведут разговор, касающийся делёжки бюджета.
Обнародованием этой переписки занимается хакер, называющий себя Хелл. По его словам, его конечной целью является разоблачение Навального, который, по мнению взломщика, является жуликом и вором, зарабатывающем на глупости людей.

0


Вы здесь » Green Forum » Политика » О будущем президенте Алексее Навальном:)