Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Музыка » МУЗЫКА "ЛОХМАТЫХ" ГОДОВ. ВИДЕО и МР3.


МУЗЫКА "ЛОХМАТЫХ" ГОДОВ. ВИДЕО и МР3.

Сообщений 241 страница 268 из 268

241

AC/DC? o.O Зеленый, может ты еще и Кончиту слухаешь? :D

0

242

Дикий Ангел№2 написал(а):

AC/DC?

А что не так? :question:

0

243

GREEN написал(а):

А что не так?

Ну просто группка то с музоном таким...ого-го, старичковое ухо не выдержит... :playful:

0

244

Дикий Ангел№2 написал(а):

старичковое ухо не выдержит..

Я думал.что-то с текстами.
Привык.Слушаю с момента выхода Back In Black.

0

245

GREEN написал(а):

Я думал.что-то с текстами.
Привык.

:question: чего с тобой.Фразы обрывочны,смысл уплывает

0

246

Катрин написал(а):

чего с тобой

Устал.Я дреману полчасика.  :yep:

0

247

GREEN написал(а):

Устал.Я дреману полчасика.

Что стар,что млад как грится,дремани, а мы опахалами помахаем!

0

248

Дикий Ангел№2 написал(а):

,дремани

Передумал я!

0

249

GREEN написал(а):

Передумал я!

o.O да ладно...

0

250

Дикий Ангел№2 написал(а):

да ладно...

А может и зря. :dontknow: Буду сидеть до двенадцати и сна ни в одном глазу.

0

251

http://www.youtube.com/watch?v=djV11Xbc914

0

252

Вот это?

0

253

0

254

0

255

https://www.youtube.com/watch?v=djV11Xbc914

0

256

 

0

257

А в лидерах 60-70 и немного 80-е годы.И больше талантов нет. :dontknow:

0

258

   

   

0

259

http://sa.uploads.ru/i49Fr.jpg
Рыжуля поскромничала.А я ещё и видео покажу.

Позитивные песенки.Пусть слегка и наивные.

+1

260

GREEN написал(а):

Список приличный получился! Троих из этого списка,  я слушала. Муж был меломан, дома стояли колонки чуть ли не в метр высотой! Соседи и моя мама сходили с ума!

0

261

GREEN написал(а):

Позитивные песенки.Пусть слегка и наивные.

Песенки были разовыми. Написаны для одного фестиваля. Но оказались живучими.

0

262

Рыжуля написал(а):

Список

Шиндлера?  :D
Это недоделка.Не дали закончить.  :dontknow:

Рыжуля написал(а):

Написаны для одного фестиваля.

Никаких фестивалей не знаю!
"Это здорово" я слушал на большой пластинке,а чуть позже и в "Новогоднем Огоньке" этот клип показывали.

0

263

Рыжуля написал(а):

колонки чуть ли не в метр высотой!

Деревянные?

0

264

http://se.uploads.ru/1Cyxf.jpg

Если проиграть «Stairway To Heaven» задом наперед, можно услышать воззвания к Сатане

Откуда это пошло:  Слух запустил в 1982 году телевизионный проповедник Пол Крауч. В своей передаче он сообщил, что фрагмент песни, начинающийся со слов «If there’s a bustle in your hedgegrow…» («Если в твоей изгороди какая-то возня…»), при обратном проигрывании звучит примерно так: «Here’s to my sweet Satan / The one whose little path would make me sad, whose power is Satan / He will give those with him 666 / There was a little toolshed where he made us suffer, sad Satan» («Пью за здоровье сладчайшего Сатаны / Того, чей неприметный путь печалит меня, чья сила — Сатана / Тех, кто с ним, он наградит тремя шестерками / Был один сарай, в котором он причинил нам страдания, печальный Сатана»). o.O

На самом деле:  Если проиграть задом наперед этот отрывок из «Stairway», то звучит действительно похоже на то, что почудилось Краучу, но это, конечно, просто дикое совпадение. «Кому бы вообще такое пришло в голову? — недоумевал Плант, когда его спросили об этом. — Чтобы хотя бы предположить, что кто-то станет заниматься такими изысками, нужно иметь массу свободного времени».

А я её сделал главным будильником на телефоне!  :tired:

0

265

GREEN написал(а):

А я её сделал главным будильником на телефоне!

Лестница в небо - одна из любимых песен моего мужа! Мне нравится в конце мелодия, когда нет слов!

0

266

Вспомнила еще раз отрывки из рок оперы "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты" композитор Рыбников. Это по сути был первый советский мюзикл.  На спектакль Марка Захарова, поставленный в 176 году были огромные очереди.


0

267

Москвичка по имени Лида (так она представила себя сама) стала известной на весь Рунет после поста в Фейсбуке журналиста "Коммерсант" Александра Черных:
http://se.uploads.ru/t/1DwKV.jpg

"Вчера шел по "Пушкинской" и краем глаза заметил, как возле газетного автомата стоит бабушка — совершенно классическая, в старом пальто и ярком платке. Стоит и внимательно смотрит куда-то в сторону журнала "7 дней", как будто решает, купить-не купить.
Подхожу и спрашиваю: — Бабушка, может вам журнал купить?

А она неожиданно веселым голосом мне отвечает: — Нет, что вы, я просто любуюсь Шарлем Азнавуром. Вот он тут какой на афише красивый, а я очень его песни люблю. Тут написано, что он в "Крокусе" будет выступать, а я и не знаю, где это, ни разу в таком концертном зале не была. Вы не знаете?

Я тоже не знал. Достал уже телефон, чтобы полезть в интернет, но бабушка неожиданно взяла меня под руку и мы с ней торжественно пошли к эскалатору.

— Вы знаете, я всегда любила французские песни, — рассказывала она, пока мы медленно спускались к станции. — Азнавура… и Джо Дассена еще…. Помните, как у него — О-o-о, Champs-Elysees,
о-о-о, Champs-Elysees. Au soleil, sous la pluie, а midi ou a minuit…"

Неожиданно бабушка начала петь на эскалаторе песни Дассена — у нее оказался отличный голос и шикарное французское произношение. После "Елисейских полей" она спела "Et si tu n’existais pas", потом "Je ne regrette rien", которая оказалась еще пронзительнее, чем у Пиаф..." (текст целиком)

В итоге сам Шарль Азнвур согласился встретится с ней и решил снизить стоимость билетов на свои концерты

0

268

:cool: Офигительно!

0


Вы здесь » Green Forum » Музыка » МУЗЫКА "ЛОХМАТЫХ" ГОДОВ. ВИДЕО и МР3.