Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Белогорск


Белогорск

Сообщений 961 страница 976 из 976

961

Дикий Ангел№2 написал(а):

У меня есть...Я буду участником этой колонны...Мой прадед погиб в 41 году, пропал без вести, до сих пор не знаем где он лежит...

Тоже хочу принять уастие, но вот работаю 9-го. Если только отпроситься.  :dontknow:

0

962

Подари детям лето!

Белогорский комплексный центр социального обслуживания населения объявляет акцию благотворительности. С 1 мая по 1 июня пройдет акция  «Подари детям лето!» в рамках социально-культурного марафона «Добро без границ».
- Уже по традиции просим всех, кому не безразлична судьба детей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, принять участие в акции. В это время Центром будет проводиться прием весенней и летней одежды, обуви, игрушек для детей и подростков из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, - говорит директор Центра Наталья Тарасенко. – Гуманитарная помощь принимается новыми вещами, либо вещами бывшего употребления, но в очень хорошем состоянии. По вопросам оказания помощи обращаться по адресу: г.Белогорск, ул. Зелёная, д.1К, ежедневно с 8.00 до 17.00, обед 12.00 – 13.00, телефон: 5-81-16. Проезд автобусами 21,22,108, остановка «СОШ №11» Если белогорцы не смогут доставить благотворительную помощь самостоятельно, можно позвонить в Центр и за ней мы приедем сами!

0

963

Жители Белогорска в День города останутся без приезжих артистов

«Мы понимаем, что горожане уже привыкли к тому, что ежегодно 12 июня на центральной площади города выступают приезжие артисты. Однако в этом году все возможные источники по оплате таких выступлений исчерпаны. Бюджет оптимизирован и минимизирован, средств на оплату гонораров высокооплачиваемых артистов нет. Главой города принято решение в этом году обойтись своими силами при организации общегородского мероприятия ко Дню города. Всё-таки год не юбилейный, наверное, можно сделать паузу. Перед жителями выступят солисты и творческие коллективы Белогорска. Концертная программа, как и прежде, будет длиться около четырёх часов. Завершится она традиционным фейерверком», – рассказала председатель оргкомитета Галина Бурмистрова.

Вот и правильно - деньги целее будут.

0

964

Не дождался я Роллинг Стоунз.  :'(

0

965

понты исчерпаны  :D

0

966

GREEN написал(а):

Не дождался я Роллинг Стоунз.

Скоро и Роллинги не дождутся Белогорска...старенькие оне... :D

0

967

Дикий Ангел№2 написал(а):

Скоро и Роллинги не дождутся Белогорска...старенькие оне...

Точно.Я и не подумал о них.Эгоист. Необходимо найти денех. Пересмотреть планы.

0

968

GREEN написал(а):

Необходимо найти денех.

Удачи!

0

969

Дикий Ангел№2 написал(а):

Удачи!

Может что-нибудь продать? Кирпич,например?  :whistle:

0

970

GREEN написал(а):

Необходимо найти денех.

По "Амросу" поскреби, по "Дилижансу" помети. Авось, наберется муки-то на Rolling Pie". :D

0

971

GREEN написал(а):

Может что-нибудь продать? Кирпич,например?

А может отопительный сезон провести по другой схеме? :D

0

972

Дикий Ангел№2 написал(а):

А может отопительный сезон провести по другой схеме? :D

  :D

0

973

Дикий Ангел№2 написал(а):

А может отопительный сезон провести по другой схеме?

Чтоб у прокуратуры возникли вопросы?  :no:

0

974

GREEN написал(а):

Чтоб у прокуратуры возникли вопросы?

Они у налоговой уже возникли, я подозреваю, что некоторые, которым очень хочется крутящихсся камней... уже здорово постарались... :D

0

975

Дикий Ангел№2 написал(а):

некоторые, которым очень хочется крутящихсся камней... уже здорово постарались..

Так может нам не стоит суетится? А то оплатим по двойному тарифу.А они не откажутся,капиталисты!  :angry:
Значит решено:поиск денех отменяется. Да и не камни они уже давно.Так,щебень с пылью.Вековой.

0

976

GREEN написал(а):

Так может нам не стоит суетится? А то оплатим по двойному тарифу.А они не откажутся,капиталисты!  
Значит решено:поиск денех отменяется. Да и не камни они уже давно.Так,щебень с пылью.Вековой.

Отмазался... :D

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Белогорск