Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Что ты сейчас слушаешь?


Что ты сейчас слушаешь?

Сообщений 31 страница 60 из 759

31

Только не смейтесь, песенка из "Смешариков" прицепилась, "...мудрые боги выдумали ноги..."

0

32

:rolleyes: Я б вот лучше сходила б на Кипелова,но не ездит он сюда.А в Благу я не могу...там же оставаться пришлось бы :(

0

33

Кипелова люблю,голос его меня просто поражает, а самая любимая его песня -это "Ангел". Этот парень был из тех,кто просто любит жизнь....

0

34

А Вавилон,Я свободен,Потерянный рай?ММММ -какие песни!!! Сколько посленего сменилось солистов в группе ни один в подметки не годится.Так и осталась ему верна 8-)

0

35

А еще эта песня: Возьми мое сердце,возьми мою душу, я так одинок в этот час,что хочу умереть,мне некда деться,свой мир я разрушил,по мне плачет только свеча,на холодной заре....шедевр,просто...

0

36

Девочки, я Агату Кристи люблю. С детства. Кипелов молодец, но не мое. Самойловы вместе такие вещи делали! Глеб один вообще не то пальто... Особенно такой запитый и сторчавшийся.

0

37

Брюзга_недели написал(а):

Агату Кристи люблю

любила их слушать....лет много назад,теперь уже и позабыла,если б не напомнила... :rolleyes:

0

38

Уитни Хьюстон умерла.  48 лет всего.

+1

39

Татьяна Хлестунова написал(а):

Уитни Хьюстон умерла.  48 лет всего.

Видела, я просто в шоке :( Такой голос, такая женщина... :(((

0

40

Брюзга_недели написал(а):

Девочки, я Агату Кристи люблю.

Тоже очень их люблю)))  "Секрет", "Ковер-вертолет", "Сказочная тайга" и др.)) любовь к ним привил мой тренер))) 
мне нравится песня Арии - Потеряный рай в последнее время... еще две песни группы Тонкая красная нить - "Одиночество", "Без тебя"...

0

41

"Одиночество" так вообще наизусть знаю))) очень музыка нравится.. да все нравится))

0

42

Слушаю сейчас Neoclubber - "Две реальности" (Dance remix). Зацепила мелодия.

0

43

Хоссподи,хде ж вы такие названия то берете??? Толи дело раньше было: Поющие гитары,Пламя,Веррасы,Веселые ребята,сябры,песняры.... :D

0

44

Типа ты их слушала  :rofl:

0

45

Евгешка клыкастая написал(а):

Поющие гитары,Пламя,Веррасы,Веселые ребята,сябры,песняры....

Молодец,молодец. :flag:

Брюзга_недели написал(а):

Типа ты их слушала

Брюзга,вампиры же доооолго живут.Может ещё и послушает!  :D

0

46

SNAKE написал(а):

Брюзга_недели написал(а):
Типа ты их слушала
Брюзга,вампиры же доооолго живут.Может ещё и послушает!

Молчу... Мож она юного Моцорта лично слушала, а я тут со своими догадками....

0

47

Брюзга_недели написал(а):

Брюзга_недели написал(а):
Типа ты их слушала
Брюзга,вампиры же доооолго живут.Может ещё и послушает!
Молчу... Мож она юного Моцорта лично слушала, а я тут со своими догадками....

:D интересно... а сколько ей действительно лет?)))

0

48

Евгешка клыкастая написал(а):

Хоссподи,хде ж вы такие названия то берете???

В плейлисте завалялись. Вместе с "Поющими трусами" :D

Брюзга_недели написал(а):

Молчу... Мож она юного Моцорта лично слушала, а я тут со своими догадками....

Она его нянчила. ^^

0

49

Брюзга_недели написал(а):

Мож она юного Моцорта лично слушала,

:O Точно.А я тут каких то гитар ей сватаю. :angry:

0

50

Брюзга_недели написал(а):

Типа ты их слушала

не-не, я так Зеленому угодить хочу...http://uploads.ru/t/x/E/l/xElMb.gif

0

51

Ведьмочка написал(а):

интересно... а сколько ей действительно лет?)))

У меня тоже лимит тысяча лет, а вот Моцарта я не нянчила, я больше как-то Сальери полюбила,учила его уму разуму!

0

52

Тэксь -и хде отчет о концерте Валерии... :glasses:

0

53

Евгешка клыкастая написал(а):

я так Зеленому угодить хочу

У этих я слушал Синий,синий иней (Билет в одну сторону?) Облади-облада(Beatles) и всё.

Евгешка клыкастая написал(а):

я больше как-то Сальери полюбила,учила его уму разуму!

Химии,в основном?  :playful:

katrja26 написал(а):

Тэксь -и хде отчет о концерте Валерии...

Испарился...с парами алкогольными. :) Живая хоть?

Отредактировано SNAKE (2012-02-15 16:50:34)

0

54

Евгешка клыкастая написал(а):

У меня тоже лимит тысяча лет

а чего так скудненько?

0

55

Ага,живая.А вы знаете почему я молчу про концерт? Потому что я на него не попала. Та знакомая,с которой мы договаривались позвонила мне в то время,когда я была уже в ГДО, и сказала,что она до последнего выбивала билет,но так и не выбила его. Я такая расстроенная пришла домой, и не могла вам рассказать,потому что постеснялась выглядеть такой лохушкой,которую так обломили,хорошо хоть деньги не отдала, хотя вроде человек надежный, я ее хорошо знаю, но оказалась такой п..болкой. так что не у меня спрашивать, я не знаю что там было и как!!!! Но самое обидное то, что сама то она пошла и прихватила свою сестру. Видимо просто не знала как мне отказать, а честно признаться не могла.

0

56

:tired: понятно-сочуствую...

0

57

Да,ладно не расстраивайся!
[взломанный сайт]

Таких людей полно в этом мире.
Некоторые вон на бабки кидают и не малые!

0

58

А мне так хотелось попасть на концерт,тем более вроде и не на холяву. Теперь буду умнее,пойду и сама куплю билет,без посредников. Смайлик ваще классный! :cool:  :love:

0

59

Евгешка клыкастая написал(а):

Ага,живая.А вы знаете почему я молчу про концерт? Потому что я на него не попала. Та знакомая,с которой мы договаривались позвонила мне в то время,когда я была уже в ГДО, и сказала,что она до последнего выбивала билет,но так и не выбила его. Я такая расстроенная пришла домой, и не могла вам рассказать,потому что постеснялась выглядеть такой лохушкой,которую так обломили,хорошо хоть деньги не отдала, хотя вроде человек надежный, я ее хорошо знаю, но оказалась такой п..болкой. так что не у меня спрашивать, я не знаю что там было и как!!!! Но самое обидное то, что сама то она пошла и прихватила свою сестру. Видимо просто не знала как мне отказать, а честно признаться не могла.

вот стерва! волосы ей повыдирать! пообещала - значит попу порви, но выполни обещание!  не люблю таких(((  а ты не расстраивайся)) много не потеряла))) вот если бы из исполнителей музыки в "Сумерках" приехал, тогда бы можно было расстроится...

0

60

Оооо,если б хотя бы хто-то,тот же Картер Бёрвэлл или любая группа сделали б спец.тур с песнми из Сумерек,  б там около кассы гнездо б себе свила,пока б билет не купила!!! Так же было в 2001 когда в Благу "Руки вверх" приезжали. Все деньги,которые родители дали на неделю вбухала в билет,потом неделю воспоминаниями жила,зато так классно было!

0


Вы здесь » Green Forum » Музыка » Что ты сейчас слушаешь?