Green Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Народное голосование /2012 г., 2016 г./


Народное голосование /2012 г., 2016 г./

Сообщений 61 страница 90 из 119

1

Отредактировано Tasha (2016-09-21 19:58:27)Решила объединить
все темы по "Народному голосованию" 2012 года
и добавить 2016 год

Народное голосование - 2012. Результаты опроса участников форума
Бессонов Михаил написал(а):

Согласны ли Вы с инициативой настоятеля прихода переименовать город Белогорск в город Александровск-на-Томи?

Да - 0% - 0 голосов
Нет - 100% - 5 голосов
Голосов - 5

Бессонов Михаил написал(а):

Согласны ли Вы, что Центральную городскую библиотеку необходимо перенести из жилого дома № 19 по улице Гагарина во вновь построенное современное отдельно стоящее здание?

Да - 75% - 6 голосов
Нет - 25% - 2 голоса
Голосов - 8

Бессонов Михаил написал(а):

В связи с плановым массовым озеленением города в 2013-2015 гг. какие породы деревьев необходимо высаживать вместо тополей?

Хвойные породы деревьев (ель, сосна, кедр, пихта) - 57% - 4 голоса
Лиственные породы деревьев (клен, береза, рябина, акация) - 28% - 2 голоса
Иные (напишите в комментариях) - 14% - 1 голос
Голосов - 7

Бессонов Михаил написал(а):

Нужен ли городу новый современный культурный центр (концертно-театральный зал, кинозал, музей, библиотека, детский досугово-развлекательный центр и пр.)?

Да - 100% - 9 голосов
Нет - 0% - 0 голосов
Голосов - 9

Бессонов Михаил написал(а):

Какие автобусные маршруты Вы хотели бы добавить?

Народное голосование - 2016http://sh.uploads.ru/6sKZy.png

Отредактировано Tasha (2016-09-21 15:34:53)

0

61

Дикий Ангел№2 написал(а):

Я буду до последнего сомневаться в том,что библиотеке построят новое здание...

Такое же сомнение. То, вначале хотят перенести в относительно старое и маленькое помещение, то...

0

62

Хотя, в вопросе голосования обозначено: "во вновь построенное современное отдельно стоящее здание".

0

63

Карагачи подстриженные очень эстетично выглядят, честное слово!

0

64

Дикий Ангел№2 написал(а):

Да хоть щас,но уж больно далеко она, а я хочу кленовую аллею и песню Караченцева "Кленовый лист", обожаю... А тополя надо все нафик повыдергать и карагачи тоже,кроме тех,которые в центре города,они подстригаются очень красиво!

Как это тополя повыдергать? По Кирова такая красота особенно осенью - по бокам тополинные аллеи. Срубить недолго а росли они десятилетиями и вырастет ли на их месте что нибудь неизвестно.

0

65

Татьяна Хлестунова написал(а):

по бокам тополинные аллеи

Гдей-то?
В центре уже нету....

0

66

Мелисса написал(а):

Гдей-то?
В центре уже нету....

От Радуги до меня

0

67

Татьяна Хлестунова написал(а):

От Радуги до меня

Это да,красота! Ну там и не трогать тополя,вроде как они там и не мешаются, а я все-равно хочу клены...

0

68

а мне еще одно деревце нра...оно около сбербанка  стоИт с серенькими резными листочками 8-)

0

69

Именно поэтому меня терзают смутные сомнения(с)...

0

70

Бессонов Михаил написал(а):

Или мэрша...

Не в этот кон!!!

0

71

Дикий Ангел№2 написал(а):

пусть ФОК построя

Я читал пресс-релиз газовиков и там написано, что ФОК строит МОСТ на деньги газовиков. Кто будет Мэром неважно :dontknow:

0

72

Бессонов Михаил написал(а):

отдельно стоящее здание

на базе-57?
Туда в последнее время много чего хотят перенести.

0

73

Да, на базе-57 библиотеке самое место! :mad:  :O

0

74

С глаз долой, из сердца вон

0

75

Дядя Вова написал(а):

С глаз долой, из сердца вон

:yep:

0

76

А мне еще рябинки по Скорикова нравятся, и цветут, хоть и скромно, и кисти осенью очень красивые.

0

77

А кто нибудь знает как и кто производит подсчет голосов, а то результаты можно разные ведь написать. :question:

0

78

Татьяна Хлестунова написал(а):

А кто нибудь знает как и кто производит подсчет голосов, а то результаты можно разные ведь написать.

Мне думается, что списки граждан на "Народное голосование" соответствуют списку граждан на выборы главы города. В противном случае, гражданин может проголосовать на нескольких участках. А это - подрыв авторитета всего народного голосования.

Дядя Вова написал(а):

на базе-57?
Туда в последнее время много чего хотят перенести.

Хотелось бы поближе к центру.
А ещё хотелось бы ещё один филиал библиотеки на Сосновку, 10-ю школу и далее до Автобата. Тот филиал №2, что в районе 35-го, далековато получается от этой местности.

0

79

Бессонов Михаил написал(а):

Или мэрша...

Дикий Ангел№2 написал(а):

Не в этот кон!!!

А в следующий?

0

80

Мелисса написал(а):

Бомжи эту пользу поделят на участки,
кто какой курирует.

И бомжам польза будет. Забота о мало защищённых слоях населения.

Дикий Ангел№2 написал(а):

А я хочу клены...

Вот придёшь на "Народное" и будут тебе клёны, ели и какава с чаем. :insane:

Татьяна Хлестунова написал(а):

Как это тополя повыдергать? По Кирова такая красота особенно осенью - по бокам тополинные аллеи. Срубить недолго а росли они десятилетиями и вырастет ли на их месте что нибудь неизвестно.

Имеется в виду частичная вырубка и обновление старых тополей.

Татьяна Хлестунова написал(а):

От Радуги до меня

Как поэтично получилось.
На стадионе "Локомотив" орешник есть. Не вырубили бы...

0

81

"Бессонов Михаил" Мне думается, что списки граждан на "Народное голосование" соответствуют списку граждан на выборы главы города. В противном случае, гражданин может проголосовать на нескольких участках. А это - подрыв авторитета всего народного голосования.

Миша так я ж на прошлых выборах была- люди по десять участков объезжали и проголосовав получали подарки. Но это ладно- не известно кто и как считал голоса. Можно запросто выдать желаемое за решение народа.

0

82

Меня никто не проверял, есть ли я в каком-то списке. Даже паспорт не спросили.

0

83

Татьяна Хлестунова написал(а):

Миша так я ж на прошлых выборах была- люди по десять участков объезжали и проголосовав получали подарки.

В этом году презенты "посолиднее" будут. Это "Народная карусель" получается. Точно "День пожирателей избирателей".

0

84

Пожирателей голосов тогда уже...

0

85

Брюзга_недели написал(а):

Меня никто не проверял, есть ли я в каком-то списке. Даже паспорт не спросили.

А я уже и не помню. Вроде паспорт смотрели (наверное Белогорскую регистрацию). А чтобы записывали или проверяли по списку - не помню.

0

86

Ну как масть пойдет! :D

0

87

Дикий Ангел№2 написал(а):

Ну как масть пойдет!

Ты ошибку в слове сделала: "Как мАть пойдёт".  :insane:

0

88

Бессонов Михаил написал(а):

Ты ошибку в слове сделала: "Как мАть пойдёт".

Ну и это верно! Йоптваюмать ябы сказала... :rofl:

0

89

Татьяна Хлестунова написал(а):

"Бессонов Михаил" Мне думается, что списки граждан на "Народное голосование" соответствуют списку граждан на выборы главы города. В противном случае, гражданин может проголосовать на нескольких участках. А это - подрыв авторитета всего народного голосования.

А вот и хренушки.
Я когда голосовать ходила перепутала участки(фигли первое здесь).Так вот народное голосование прошла и пошла участок искать  :dontknow:  мне только тогда пояснили ,что я не туда попала.

0

90

katrja26 написал(а):

Так вот народное голосование прошла и пошла участок искать

Так на выборах мэра и губера списки строго составлены (по идее). А вот на народное - не знаю как.

0


Вы здесь » Green Forum » Городские будни » Народное голосование /2012 г., 2016 г./